Внутренняя страница сайта LibreCash - ICO проекта 

  • 75
  • Опубликовано: 2018-03-04
Концепция всего проекта - очень интересная и заниматься такими проектами одно удовольствие, так как ты не только развиваешься в плане дизайна, но и узнаешь новые решения и направления в криптовалютном мире, без которого в ближайшие год -два уже никуда.
Такие проекты невозможно делать, не погружаясь в саму тему проекта. Вроде, казалось бы нужно разбираться еще и в самом проекте ICO, но как только понимаешь о чем проект, то и дизайн прет и креатив приходит. Вот такая взаимосвязь, как и везде - только полное погружение в проект, полная отдача, везде и 100%.


1. Какова была задача клиента ?

Необходимо было разработать Landing Page под ключ для проведения ICO (Фонд LibreCash) Второй заказ от заказчика, которому делал сайт по LibreBank.

2. Что я сделал, чтобы решить эту задачу?

Я разработал стильный, технологичный, уникальный дизайн Landing Page. Создал с нуля всю инфографику в векторе. Сделал адаптивную, кроссбраузерную верстку, адаптировал всю графику под мониторы с высоким разрешением (Apple, Mac), сделал эффектную анимацию с первом экране.

3. Какой результат получил клиент?

Клиент был очень доволен результатом на все 100%. Он получил готовый, работающий Landign Page. Позже мы работали еще несколько раз.

Работа понравилась 1 пользователю:

оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайт для компании"Softpear" Бескаркасная мебель

Сайт для компании"Softpear" Бескаркасная мебель Разработка сайта для компании Softpear, которая занимается производством бескаркасной мебели. Чем занимается компания: Производство и рознично-оптовая торговля бескаркасной мебелью (кресла мешки, бескаркасные диваны) по всей РФ. Стационарно и путём…

Обучение полётам в Грайфенбурге

Обучение полётам в Грайфенбурге 1. Какова была задача ? Требовалось разработать стильный, вдохновляющий дизайн, который бы побуждал пилотов оставить заявку для обучения полетам в Грайфенбурге (Австрия ). Также главная задача была это сделать анимацию всего интерфейса в After Effec…

Аренда байков на Кипре. Motounion

Аренда байков на Кипре. Motounion Свершилось! Закончил очень серьезный проект для компании "Motounion". Аренда байков на Кипре Работа велась в 3 этапа. 1 Этап: 1) Разработка Логотипа + анимация 2) Разработка дизайна для Desktop, Tablet и Mobile 3) Разработка UI/UX…

Help рассылки Андрей Ховратов "Академия Частного Инвестора"

Help рассылки Андрей Ховратов "Академия Частного Инвестора" Разработка лендинга инструкции для подтверждения подписки на рассылку Андрей Ховратов "Академия Частного Инвестора" Что было сделано: 1) Разработан яркий, побуждающий к действию дизайн Landing Page, продуманы и изготовлены скрины решения …

Страница "Каталог" для кузницы "Ковальди"

Страница "Каталог" для кузницы "Ковальди" 1. Какова была задача клиента ? Необходимо было создать сайт для кузницы. Компания создает уникальные изделия из металла. Сама отливает и имеет большой успех. Клиент решил расширяться, а для этого нужен стильный, современный сайт компании с каталого…

Cайт для продажи выхлопной системы нового поколения

Cайт для продажи выхлопной системы нового поколения Разработка дизайна сайта для продажи выхлопной системы нового поколения. Что было сделано: 1) Разработан дизайн в 2 вариантах 2) Реализована анимация и презентационный ролик данного сайта P/S Профессиональная разработка сайтов! Если Вам нужен …

Главная страница сайта для перевозчиков

Главная страница сайта для перевозчиков 1. Какова была задача клиента ? Необходимо было разработать сайт для компании, которая занимается автобусными перевозками по всему миру. Функционал сайта предполагал наличие UI/UX интерфейса для оформления и покупки/резервации автобусных билетов. 2…

Лендинг для сайта переездов в Бостоне

Лендинг для сайта переездов в Бостоне 1. Какова была задача клиента ? Необходимо было создать Landing Page для компании, которая занимается перевозками в Бостоне. Сайт должен был иметь интерактивную форму для создания заявки: выбор адреса, выбор даты и времени приезда. 2. Что я сделал,…