Разработка UI/UX интерфейса_Table 

  • 56
  • Опубликовано: 2018-06-16
1. Какова была задача клиента ?

Требовалось разработать стильный, удобный UI/UX интерфейс для сервиса Media Zoome. Данные должны были быть представлены в виде карты Treemap и древовидной схемы. Вообщем полный функционал для управления картами и схемами, их рендеринг, настройки и сохранение.

2. Что я сделал, чтобы решить эту задачу?

Взял за основу логику Dashboard. Слева сделал интерактивное меню, которое можно сворачивать и разворачивать, тем самым увеличиваю рабочую область справа.Сами цвета карты для каждой категории и уровня вложенности выбраны из одной цветовой гаммы, но так, чтобы цвета можно было легко отличить глазом. Такой принцип цветовой схемы в целом делает стильной общую картину, а так как данных будет много, то и смотреться это будет гармонично и приятно для глаз. Ведь в таких картах по сути главное - это цвет.

3. Какой результат получил клиент?

Мой клиент получил удобную структуру расположения информации, навигации и системы управления рендерингом карты, вообщем, готовые макеты со всем UI/UX интерфейсом, готовым для верстки. Клиент очень доволен результатом, будет обращаться еще )
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайт для компании"Softpear" Бескаркасная мебель

Сайт для компании"Softpear" Бескаркасная мебель Разработка сайта для компании Softpear, которая занимается производством бескаркасной мебели. Чем занимается компания: Производство и рознично-оптовая торговля бескаркасной мебелью (кресла мешки, бескаркасные диваны) по всей РФ. Стационарно и путём…

Аренда байков на Кипре. Motounion

Аренда байков на Кипре. Motounion Свершилось! Закончил очень серьезный проект для компании "Motounion". Аренда байков на Кипре Работа велась в 3 этапа. 1 Этап: 1) Разработка Логотипа + анимация 2) Разработка дизайна для Desktop, Tablet и Mobile 3) Разработка UI/UX…

Обучение полётам в Грайфенбурге

Обучение полётам в Грайфенбурге 1. Какова была задача ? Требовалось разработать стильный, вдохновляющий дизайн, который бы побуждал пилотов оставить заявку для обучения полетам в Грайфенбурге (Австрия ). Также главная задача была это сделать анимацию всего интерфейса в After Effec…

Заглушка на сайт "Камаз"

Заглушка на сайт "Камаз" Разработка дизайна заглушки на сайт "Камаз" Что было сделано: Разработана уникальная графика, создан легкий, современный и понятный дизайн страницы, продуман удобный и простой в управлении UI интерфейс. Разработан дизайн для мобильных и п…

Разработка планшетной версии LP для Android - приложения

Разработка планшетной версии LP для Android - приложения 1. Какова была задача клиента ? Необходимо было разработать Landing Page для раскрутки мобильного приложения Android. Компания "INFOBUS" предоставляет услуги для перевозки пассажиров по всему миру. 2. Что я сделал, чтобы решить эту задачу…

Help рассылки Андрей Ховратов "Академия Частного Инвестора"

Help рассылки Андрей Ховратов "Академия Частного Инвестора" Разработка лендинга инструкции для подтверждения подписки на рассылку Андрей Ховратов "Академия Частного Инвестора" Что было сделано: 1) Разработан яркий, побуждающий к действию дизайн Landing Page, продуманы и изготовлены скрины решения …

Cайт для продажи выхлопной системы нового поколения

Cайт для продажи выхлопной системы нового поколения Разработка дизайна сайта для продажи выхлопной системы нового поколения. Что было сделано: 1) Разработан дизайн в 2 вариантах 2) Реализована анимация и презентационный ролик данного сайта P/S Профессиональная разработка сайтов! Если Вам нужен …

Разработка первого экрана Лендинга "Окна Steko"

Разработка первого экрана Лендинга "Окна Steko" 1. Какова была задача клиента ? Необходимо было разработать первый экран для Landing Page по продажам пластиковых окон фирмы "STEKO". 2. Что я сделал, чтобы решить эту задачу? Сделал легкий, воздушный фон, показал много воздуха. Именно т…