Разработка Landing Page для продажи лонгбордов 

  • 160
  • Опубликовано: 2016-10-12
1. Какова была задача клиента ?

Необходимо было создать cайт - Landing Page для продажи лонгбордов, с корзиной и возможностью онлайн оплаты прямо с сайта и заказа товара.

2. Что я сделал, чтобы решить эту задачу?

Так как товар предназначен для людей свободолюбивых и людей молодых, то и само настроение на сайте постарался создать свободным, динамичным, не предвзятым. Для этого использовал тематическую картинку в первом экране, чтобы сразу задать настроение для всего сайта в целом.

3. Какой результат получил клиент?

Мой клиент получил современный, удобный сайт для заказа лонгбордов. Был очень воодушевлен дизайном и стартовал свой бизнес. Конверсия, со слов моего клиента, данной страницы была порядка 5%, что является довольно хорошим результатом.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Аренда байков на Кипре. Motounion

Аренда байков на Кипре. Motounion Свершилось! Закончил очень серьезный проект для компании "Motounion". Аренда байков на Кипре Работа велась в 3 этапа. 1 Этап: 1) Разработка Логотипа + анимация 2) Разработка дизайна для Desktop, Tablet и Mobile 3) Разработка UI/UX…

Обучение полётам в Грайфенбурге

Обучение полётам в Грайфенбурге 1. Какова была задача ? Требовалось разработать стильный, вдохновляющий дизайн, который бы побуждал пилотов оставить заявку для обучения полетам в Грайфенбурге (Австрия ). Также главная задача была это сделать анимацию всего интерфейса в After Effec…

Сайт для компании"Softpear" Бескаркасная мебель

Сайт для компании"Softpear" Бескаркасная мебель Разработка сайта для компании Softpear, которая занимается производством бескаркасной мебели. Чем занимается компания: Производство и рознично-оптовая торговля бескаркасной мебелью (кресла мешки, бескаркасные диваны) по всей РФ. Стационарно и путём…

Разработка первого экрана Лендинга "Диваны Luxury"

Разработка первого экрана Лендинга "Диваны Luxury" 1. Какова была задача клиента ? Необходимо было разработать первый экран для Landing Page по продажам эксклюзивных диванов на заказ. 2. Что я сделал, чтобы решить эту задачу? Я показал товар, который делает данная компания. Человек, который попада…

Дизайн первого экрана Landing Page

Дизайн первого экрана Landing Page Разработка дизайна первого экрана лендинга для стоматологической клиники "Миссия 32" P/S Профессиональная разработка сайтов! Если Вам нужен классный, не скучный, продающий дизайн или сайт, Landing Page, Интернет Магазин, сайт визитка, ко…

Заглушка на сайт "Камаз"

Заглушка на сайт "Камаз" Разработка дизайна заглушки на сайт "Камаз" Что было сделано: Разработана уникальная графика, создан легкий, современный и понятный дизайн страницы, продуман удобный и простой в управлении UI интерфейс. Разработан дизайн для мобильных и п…

Креативное всплывающее меню

Креативное всплывающее меню Всплывающее окно меню сайта http://smartlashesacademy.com/ru/. 1. Какова была задача клиента ? Необходимо было разработать Landing Page под ключ для продажи курсов обучения по наращиванию ресниц "Smart Lashes". Заказчик хотел очень изящн…

Разработка Landing Page для blockchain - проекта

Разработка Landing Page для blockchain - проекта 1. Какова была задача клиента ? Необходимо было разработать дизайн Landing Page для blockchain - проекта worldopo. Коротко о проекте - это криптоэкономическая игра на пазе Google Maps и Дополненой реальности, в которой есть два типа игроков “Крипт…