Разработка Landing Page для компании "Кукла Шарж" 

  • 129
  • Опубликовано: 2017-11-20
1. Какова была задача клиента ?

Необходимо было разработать дизайн Landing Page для компании, которая создает портретные статуэтки.

2. Что я сделал, чтобы решить эту задачу?

Я разработал уникальный дизайн Landing Page в стиле шаржа. Для каждого экрана я подобрал соответствующие готовые куклы для демонстрации товара.

3. Какой результат получил клиент?

Клиент был очень доволен результатом. Он получил готовый дизайн Landing Page. Позже мы работали еще несколько раз.
Разработка Landing Page для компании "Кукла Шарж"

Прикрепленные файлы:

Работа понравилась 1 пользователю:

оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Обучение полётам в Грайфенбурге

Обучение полётам в Грайфенбурге 1. Какова была задача ? Требовалось разработать стильный, вдохновляющий дизайн, который бы побуждал пилотов оставить заявку для обучения полетам в Грайфенбурге (Австрия ). Также главная задача была это сделать анимацию всего интерфейса в After Effec…

Сайт для компании"Softpear" Бескаркасная мебель

Сайт для компании"Softpear" Бескаркасная мебель Разработка сайта для компании Softpear, которая занимается производством бескаркасной мебели. Чем занимается компания: Производство и рознично-оптовая торговля бескаркасной мебелью (кресла мешки, бескаркасные диваны) по всей РФ. Стационарно и путём…

Аренда байков на Кипре. Motounion

Аренда байков на Кипре. Motounion Свершилось! Закончил очень серьезный проект для компании "Motounion". Аренда байков на Кипре Работа велась в 3 этапа. 1 Этап: 1) Разработка Логотипа + анимация 2) Разработка дизайна для Desktop, Tablet и Mobile 3) Разработка UI/UX…

Дизайн интернет магазина для ООО «Харви Рус»

Дизайн интернет магазина для ООО «Харви Рус» Разработка дизайна сайта интернет - магазина для ООО «Харви Рус» Компания ООО "Харви Рус" с 2015 года поставляет деревообрабатывающие станки и оборудование для применения в столярных цехах и частных мастерских. Станки поставляются как под…

Разработка Landing Page для продажи лонгбордов

Разработка Landing Page для продажи лонгбордов 1. Какова была задача клиента ? Необходимо было создать cайт - Landing Page для продажи лонгбордов, с корзиной и возможностью онлайн оплаты прямо с сайта и заказа товара. 2. Что я сделал, чтобы решить эту задачу? Так как товар предназначен для люд…

Разработка корпоративного сайта в стиле Landing Page

Разработка корпоративного сайта в стиле Landing Page 1. Какова была задача клиента ? Необходимо было разработать дизайн и верстку корпоративного сайта - компании, занимающейся системами антиобледенения. 2. Что я сделал, чтобы решить эту задачу? Я разработал структуру - прототип. После утверждения я …

Главная страница сайта для перевозчиков

Главная страница сайта для перевозчиков 1. Какова была задача клиента ? Необходимо было разработать сайт для компании, которая занимается автобусными перевозками по всему миру. Функционал сайта предполагал наличие UI/UX интерфейса для оформления и покупки/резервации автобусных билетов. 2…

Landing Page продажа курсов Smart Lashes

Landing Page продажа курсов Smart Lashes 1. Какова была задача клиента ? Необходимо было разработать Landing Page под ключ для продажи курсов обучения по наращиванию ресниц "Smart Lashes". Заказчик хотел очень изящный и стильный сайт, который бы отражал всю прелесть и красоту пре…