Разработка главной страницы сайта по квестам 

  • 106
  • Опубликовано: 2017-11-19
1. Какова была задача клиента ?

Необходимо было разработать cайт под ключ для компании, которая занимается играми - Квесты в реальности.

2. Что я сделал, чтобы решить эту задачу?

Я разработал уникальный дизайн сайта в стиле мистики и загадочности. Для каждого экрана я подобрал соответствующие цветовые решения.

3. Какой результат получил клиент?

Клиент был очень доволен результатом. Он получил готовый, работающий сайт.Позже мы работали еще несколько раз.

Прикрепленные файлы:

Работа понравилась 1 пользователю:

оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Обучение полётам в Грайфенбурге

Обучение полётам в Грайфенбурге 1. Какова была задача ? Требовалось разработать стильный, вдохновляющий дизайн, который бы побуждал пилотов оставить заявку для обучения полетам в Грайфенбурге (Австрия ). Также главная задача была это сделать анимацию всего интерфейса в After Effec…

Аренда байков на Кипре. Motounion

Аренда байков на Кипре. Motounion Свершилось! Закончил очень серьезный проект для компании "Motounion". Аренда байков на Кипре Работа велась в 3 этапа. 1 Этап: 1) Разработка Логотипа + анимация 2) Разработка дизайна для Desktop, Tablet и Mobile 3) Разработка UI/UX…

Сайт для компании"Softpear" Бескаркасная мебель

Сайт для компании"Softpear" Бескаркасная мебель Разработка сайта для компании Softpear, которая занимается производством бескаркасной мебели. Чем занимается компания: Производство и рознично-оптовая торговля бескаркасной мебелью (кресла мешки, бескаркасные диваны) по всей РФ. Стационарно и путём…

Landing Page по продаже инструмента Beard Shape

Landing Page по продаже инструмента Beard Shape 1. Какова была задача клиента ? Необходимо было разработать Landing Page для продажи инструмента Beard Shape. Стильный, брутальный, уникальный. 2. Что я сделал, чтобы решить эту задачу? Я разработал структуру Landing Page на основе исходных матери…

Лэндинг для мехового ателье Зима-Лето

Лэндинг для мехового ателье Зима-Лето 1. Какова была задача клиента ? Необходимо было разработать Landing Page по заказу индивидуального пошива шуб для мехового Ателье Зима Лето. Цель Landing Page - сбор заявок на ответный звонок. Аудитория -женщины от 30 до 50 лет 2. Что я сделал, что…

Дизайн сайта для компании "ТЕХКРЕЙТ"

Дизайн сайта для компании "ТЕХКРЕЙТ" Разработка дизайна для сайта компании "ТЕХКРЕЙТ". Производственное предприятие полного цикла, инженерный центр разработок и технического творчества в сфере энергетики. Основное направление - это разработка и изготовление газопоршневых элект…

Лендинг для сайта переездов в Бостоне

Лендинг для сайта переездов в Бостоне 1. Какова была задача клиента ? Необходимо было создать Landing Page для компании, которая занимается перевозками в Бостоне. Сайт должен был иметь интерактивную форму для создания заявки: выбор адреса, выбор даты и времени приезда. 2. Что я сделал,…

Landing Page продажа курсов Smart Lashes

Landing Page продажа курсов Smart Lashes 1. Какова была задача клиента ? Необходимо было разработать Landing Page под ключ для продажи курсов обучения по наращиванию ресниц "Smart Lashes". Заказчик хотел очень изящный и стильный сайт, который бы отражал всю прелесть и красоту пре…