Разработка дизайна для международного проекта Newx2018 

  • 46
  • Опубликовано: 2018-09-09
1. Какова была задача клиента ?

Требовалось создать стильный, тематический, праздничный дизайн сайта международного проекта Newx2018.

Коротко о проекте:

На первый взгляд может показаться, что Newx2018 это исключительно рождественский или новогодний проект. Но на самом деле философия Newx2018 такова, что Рождество или Новый Год - это в первую очередь весёлое, праздничное настроение, а для того, чтобы было весело подходит практически любой день в году и любой праздничный повод: Будь то День Рождения, Юбилей Свадьбы, Всемирный День Улыбки, Новый Год или просто Ваше Прекрасное Настроение, которым Вы хотите поделиться со всем миром.

Поэтому в нашем случае Ёлка - это в первую очередь символ радости, веселья и позитива в целом. И согласитесь, как радость, так и веселье не должны быть ограничены всего несколькими днями в году. Именно поэтому Newx2018 стартует задолго до новогодних и рождественских праздников, а финал проекта конечно состоится 31 декабря.

2. Что я сделал, чтобы решить эту задачу?

Разработал уникальный, праздничный и веселый дизайн всего сайта, продумал современный UI/UX архитектуру.

Для участия, просто оформите свой шар, загрузив на него фото или текст, пройдите простую регистрацию и всё - вы уже на Ёлке.
После оформления шара на ваш емайл придёт письмо с подтверждением, а Ёлка станет выше.
А так же вы сможете выбрать одну из наших эксклюзивных, праздничных, поздравительных открыток с вашим шаром на ней.

3. Какой результат получил клиент?

На самом деле над этим проектом предстоит еще много работы и, так как, я сам являюсь участником команды разработчиков ( См. раздел "О нас" https://newx2018.com/info/about ), то на этом моя история относительно данного проекта не заканчивается =)
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Обучение полётам в Грайфенбурге

Обучение полётам в Грайфенбурге 1. Какова была задача ? Требовалось разработать стильный, вдохновляющий дизайн, который бы побуждал пилотов оставить заявку для обучения полетам в Грайфенбурге (Австрия ). Также главная задача была это сделать анимацию всего интерфейса в After Effec…

Аренда байков на Кипре. Motounion

Аренда байков на Кипре. Motounion Свершилось! Закончил очень серьезный проект для компании "Motounion". Аренда байков на Кипре Работа велась в 3 этапа. 1 Этап: 1) Разработка Логотипа + анимация 2) Разработка дизайна для Desktop, Tablet и Mobile 3) Разработка UI/UX…

Сайт для компании"Softpear" Бескаркасная мебель

Сайт для компании"Softpear" Бескаркасная мебель Разработка сайта для компании Softpear, которая занимается производством бескаркасной мебели. Чем занимается компания: Производство и рознично-оптовая торговля бескаркасной мебелью (кресла мешки, бескаркасные диваны) по всей РФ. Стационарно и путём…

Разработка информационной страницы WHAT IS EPI?

Разработка информационной страницы WHAT IS EPI? 1. Какова была задача клиента ? Задача была сделать понятную, удобную информационную страницу, с качественной, понятной инфографикой. Посетитель прочитав информацию и просмотрев инфографику должен был легко понять о чем речь. 2. Что я сделал, чтобы…

Страница с товаром для сайта "Кузница Ковальди"

Страница с товаром для сайта "Кузница Ковальди" 1. Какова была задача клиента ? Необходимо было создать сайт для кузницы. Компания создает уникальные изделия из металла. Сама отливает и имеет большой успех. Клиент решил расширяться, а для этого нужен стильный, современный сайт компании с каталого…

Разработка дизайна сайта для ООО «ЛинКомТрейд» Матрицы

Разработка дизайна сайта для ООО «ЛинКомТрейд» Матрицы Разработка дизайна сайта для ООО «ЛинКомТрейд». ООО «ЛинКомТрейд» является официальным дилером MUNCH-Edelstahl GmbH – одного из ведущих мировых производителей в сегменте гранулирования (пресс-грануляторы, молотковые дробилки, матрицы, обечайки и др.…

Главная страница корпоративного сайта (Двери на заказ)

Главная страница корпоративного сайта (Двери на заказ) 1. Какова была задача клиента ? Необходимо было создать главную страницу для сайта по изготовлению и продаже дверей. 2. Что я сделал, чтобы решить эту задачу? Я использовал максимальный визуальный эффект, чтобы посетитель сайта сразу же видел прим…

Дизайн сайта для компании "ТЕХКРЕЙТ

Дизайн сайта для компании "ТЕХКРЕЙТ Разработка дизайна для сайта компании "ТЕХКРЕЙТ". Производственное предприятие полного цикла, инженерный центр разработок и технического творчества в сфере энергетики. Основное направление - это разработка и изготовление газопоршневых элект…