Разработка баннера для международного проекта Newx2018.com 

  • 15
  • Опубликовано: 2018-10-29
1. Какова была задача клиента ?

Требовалось cоздать тематичный, праздничный, интригующий Баннер для международного проекта Newx2018

Коротко о проекте:

На первый взгляд может показаться, что Newx2018 это исключительно рождественский или новогодний проект. Но на самом деле философия Newx2018 такова, что Рождество или Новый Год - это в первую очередь весёлое, праздничное настроение, а для того, чтобы было весело подходит практически любой день в году и любой праздничный повод: Будь то День Рождения, Юбилей Свадьбы, Всемирный День Улыбки, Новый Год или просто Ваше Прекрасное Настроение, которым Вы хотите поделиться со всем миром.

Поэтому в нашем случае Ёлка - это в первую очередь символ радости, веселья и позитива в целом. И согласитесь, как радость, так и веселье не должны быть ограничены всего несколькими днями в году. Именно поэтому Newx2018 стартует задолго до новогодних и рождественских праздников, а финал проекта конечно состоится 31 декабря.

Для участия, просто оформите свой шар, загрузив на него фото или текст, пройдите простую регистрацию и всё - вы уже на Ёлке.
После оформления шара на ваш емайл придёт письмо с подтверждением, а Ёлка станет выше.
А так же вы сможете выбрать одну из наших эксклюзивных, праздничных, поздравительных открыток с вашим шаром на ней.

2. Что я сделал, чтобы решить эту задачу?

Разработал уникальный, праздничный и стильный баннер, который отражает суть проекта, использует главный элемент проекта

3. Какой результат получил клиент?

Заказчик доволен результатом, после мы работали и работаем еще на несколькими проектами
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Обучение полётам в Грайфенбурге

Обучение полётам в Грайфенбурге 1. Какова была задача ? Требовалось разработать стильный, вдохновляющий дизайн, который бы побуждал пилотов оставить заявку для обучения полетам в Грайфенбурге (Австрия ). Также главная задача была это сделать анимацию всего интерфейса в After Effec…

Аренда байков на Кипре. Motounion

Аренда байков на Кипре. Motounion Свершилось! Закончил очень серьезный проект для компании "Motounion". Аренда байков на Кипре Работа велась в 3 этапа. 1 Этап: 1) Разработка Логотипа + анимация 2) Разработка дизайна для Desktop, Tablet и Mobile 3) Разработка UI/UX…

Сайт для компании"Softpear" Бескаркасная мебель

Сайт для компании"Softpear" Бескаркасная мебель Разработка сайта для компании Softpear, которая занимается производством бескаркасной мебели. Чем занимается компания: Производство и рознично-оптовая торговля бескаркасной мебелью (кресла мешки, бескаркасные диваны) по всей РФ. Стационарно и путём…

MQL5 COUPONS. Создание анимированного Баннера

MQL5 COUPONS. Создание анимированного Баннера 1. Какова была задача клиента ? Требовалось создать креативный, продающий баннер. Банер должен был мотивировать людей перейти по ссылке для изучения подробностей предложения 2. Что я сделал, чтобы решить эту задачу? Я изучил конкурентов, сделал ан…

Разработка дизайна баннера для рекламной компании РСЯ

Разработка дизайна баннера для рекламной компании РСЯ Разработка дизайна баннера для компании ООО «Резидент Центр. С 2011 года компания специализируется на оказании юридических услуг для иностранных граждан, а также компаний, в которых работают иностранные специалисты Баннер используется для рекламы в…

Создание баннера. HTML – баннер. Баннер для онлайн магазина.

Создание баннера. HTML – баннер. Баннер для онлайн магазина. 1. Какова была задача клиента ? Требовалось создать стильный, креативный HTML баннер для онлайн магазина. 2. Что я сделал, чтобы решить эту задачу? Я изучил конкурентов заказчика в этой области. Предложил заказчику 2 варианта дизайна. Один из кот…

Дизайн баннера для Emal рассылки Neolink

Дизайн баннера для Emal рассылки Neolink Разработка дизайна баннера для Email - рассылки компании Neolink

Разработка серии баннеров для продажи аккумуляторов

Разработка серии баннеров для продажи аккумуляторов 1. Какова была задача клиента ? Требовалось создать креативный, продающий баннер. Банер должен был мотивировать людей перейти по ссылке для изучения подробностей предложения 2. Что я сделал, чтобы решить эту задачу? Я изучил конкурентов, сделал ан…