Первый экран для Landing Page 

  • 84
  • Опубликовано: 2017-07-02
1. Какова была задача клиента ?

Необходимо было разработать первый экран для Landing Page для компании, которая занимается автострахованием.

2. Что я сделал, чтобы решить эту задачу?

Я разработал уникальный дизайн первого экрана в стиле потертостей.

3. Какой результат получил клиент?

Клиент был очень доволен результатом. Он получил готовый, к внедрению дизайн первого экрана Landing Page. Позже мы работали еще несколько раз.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Аренда байков на Кипре. Motounion

Аренда байков на Кипре. Motounion Свершилось! Закончил очень серьезный проект для компании "Motounion". Аренда байков на Кипре Работа велась в 3 этапа. 1 Этап: 1) Разработка Логотипа + анимация 2) Разработка дизайна для Desktop, Tablet и Mobile 3) Разработка UI/UX…

Сайт для компании"Softpear" Бескаркасная мебель

Сайт для компании"Softpear" Бескаркасная мебель Разработка сайта для компании Softpear, которая занимается производством бескаркасной мебели. Чем занимается компания: Производство и рознично-оптовая торговля бескаркасной мебелью (кресла мешки, бескаркасные диваны) по всей РФ. Стационарно и путём…

Обучение полётам в Грайфенбурге

Обучение полётам в Грайфенбурге 1. Какова была задача ? Требовалось разработать стильный, вдохновляющий дизайн, который бы побуждал пилотов оставить заявку для обучения полетам в Грайфенбурге (Австрия ). Также главная задача была это сделать анимацию всего интерфейса в After Effec…

Landing Page по привлечению инвестиций в золотодобычу

Landing Page по привлечению инвестиций в золотодобычу 1. Какова была задача клиента ? Необходимо было разработать Landing Page для привлечения инвестиций в золотодобывающую компанию "TadInv" 2. Что я сделал, чтобы решить эту задачу? Я Взял контент со старого сайта и разработал новый, стильн…

Landing Page - 5 Заповедей Частного Инвестора. Андрей Ховратов

Landing Page - 5 Заповедей Частного Инвестора. Андрей Ховратов Разработка лендинга для формирования подписной базы Андрей Ховратов "Академия Частного Инвестора" Что было сделано: 1) Разработан яркий, побуждающий к действию дизайн Landing Page, продуман UI 2) Реализована кроссбраузерная, адаптивная ве…

Разработка сайта- визитки для компании RedLab. Центр испытаний

Разработка сайта- визитки для компании RedLab. Центр испытаний 1. Какова была задача клиента ? Необходимо было разработать корпоративный сайт для компании RedLab, которая занимается лабораторными испытаниями. Сайт должен был иметь несколько страниц, удобную навигацию и также корректно отображаться на всех гадже…

Дизайн для благотворительного фонда "САФМАР"

Дизайн для благотворительного фонда "САФМАР" Разработка дизайна главной страницы для благотворительного фонда "САФМАР". Что было сделано: Продумана архитектура главной страницы сайта, разработан современный, удобный для восприятия информации дизайн. Разработан и стилизован дизайн ик…

Разработка сайта для фото студии под ключ

Разработка сайта для фото студии под ключ 1. Какова была задача клиента ? Требовалось создать стильный, вызывающий доверие сайт - портфолио для профессиональной фото студии. 2. Что я сделал, чтобы решить эту задачу? Решил сделать сайт в темной цветовой гамме, в темном стиле. Сайт фото сту…