Первый экран для Landing Page  

  • 84
  • Опубликовано: 2017-04-22
1. Какова была задача клиента ?

Необходимо было разработать первый экран для Landing Page. Компания изготавливает кухни на заказ.

2. Что я сделал, чтобы решить эту задачу?

Я использовал стильное, обработанное фото, стильные шрифты. В итоге получился уникальный, привлекательный дизайн первого экрана.

3. Какой результат получил клиент?

Мой клиент получил современный, уникальный дизайн первого экрана. Далее мы работали еще по нескольким проектам. Клиент остался доволен.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Обучение полётам в Грайфенбурге

Обучение полётам в Грайфенбурге 1. Какова была задача ? Требовалось разработать стильный, вдохновляющий дизайн, который бы побуждал пилотов оставить заявку для обучения полетам в Грайфенбурге (Австрия ). Также главная задача была это сделать анимацию всего интерфейса в After Effec…

Сайт для компании"Softpear" Бескаркасная мебель

Сайт для компании"Softpear" Бескаркасная мебель Разработка сайта для компании Softpear, которая занимается производством бескаркасной мебели. Чем занимается компания: Производство и рознично-оптовая торговля бескаркасной мебелью (кресла мешки, бескаркасные диваны) по всей РФ. Стационарно и путём…

Аренда байков на Кипре. Motounion

Аренда байков на Кипре. Motounion Свершилось! Закончил очень серьезный проект для компании "Motounion". Аренда байков на Кипре Работа велась в 3 этапа. 1 Этап: 1) Разработка Логотипа + анимация 2) Разработка дизайна для Desktop, Tablet и Mobile 3) Разработка UI/UX…

Разработка Landing Page - Кухни На Заказ

Разработка Landing Page - Кухни На Заказ 1. Какова была задача клиента ? Необходимо было разработать Landing Page. Компания занимается изготовлением кухонь на заказ. 2. Что я сделал, чтобы решить эту задачу? Я разработал структуру - прототип. После утверждения я разработал уникальный диз…

Разработка Landing Page для компании "Кукла Шарж"

Разработка Landing Page для компании "Кукла Шарж" 1. Какова была задача клиента ? Необходимо было разработать дизайн Landing Page для компании, которая создает портретные статуэтки. 2. Что я сделал, чтобы решить эту задачу? Я разработал уникальный дизайн Landing Page в стиле шаржа. Для каждого эк…

Landing Page  полусухая стяжка пола по немецкой технологии

Landing Page полусухая стяжка пола по немецкой технологии 1. Какова была задача клиента ? Необходимо было разработать Landing Page для компании "Город мастеров". Компания занимается полусухой стяжкой пола по немецкой технологии. 2. Что я сделал, чтобы решить эту задачу? Я разработал прототип ст…

Лендинг для сайта переездов в Бостоне

Лендинг для сайта переездов в Бостоне 1. Какова была задача клиента ? Необходимо было создать Landing Page для компании, которая занимается перевозками в Бостоне. Сайт должен был иметь интерактивную форму для создания заявки: выбор адреса, выбор даты и времени приезда. 2. Что я сделал,…

Landing Page for NEO Accelerator Web/Ui & Illustrations

Landing Page for NEO Accelerator Web/Ui & Illustrations 1. Какова была задача клиента ? Необходимо было разработать Landing Page под ключ для для компании NEO. 2. Что я сделал, чтобы решить эту задачу? Я разработал стильный, технологичный, уникальный дизайн Landing Page. Создал с нуля всю инфографику …