Landing Page for NEO Accelerator Web/Ui & Illustrations 

  • 103
  • Опубликовано: 2018-12-15
1. Какова была задача клиента ?

Необходимо было разработать Landing Page под ключ для для компании NEO.

2. Что я сделал, чтобы решить эту задачу?

Я разработал стильный, технологичный, уникальный дизайн Landing Page. Создал с нуля всю инфографику в векторе. Сделал адаптивную, кроссбраузерную верстку, адаптировал всю графику под мониторы с высоким разрешением (Apple, Mac), сделал эффектную анимацию с первом экране.

3. Какой результат получил клиент?

Клиент был очень доволен результатом на все 100%. Он получил готовый, работающий Landign Page. Позже мы работали еще несколько раз.

P.S. Смотрите эту работу в полном объеме на Behance, переходите, пожалуйста, по ссылке https://www.behance.net/gallery/73614631/Landing-Page-for-NEO-Accelerator-WebUi-Illustrations
Вам понравится ! =)
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайт для компании"Softpear" Бескаркасная мебель

Сайт для компании"Softpear" Бескаркасная мебель Разработка сайта для компании Softpear, которая занимается производством бескаркасной мебели. Чем занимается компания: Производство и рознично-оптовая торговля бескаркасной мебелью (кресла мешки, бескаркасные диваны) по всей РФ. Стационарно и путём…

Аренда байков на Кипре. Motounion

Аренда байков на Кипре. Motounion Свершилось! Закончил очень серьезный проект для компании "Motounion". Аренда байков на Кипре Работа велась в 3 этапа. 1 Этап: 1) Разработка Логотипа + анимация 2) Разработка дизайна для Desktop, Tablet и Mobile 3) Разработка UI/UX…

Обучение полётам в Грайфенбурге

Обучение полётам в Грайфенбурге 1. Какова была задача ? Требовалось разработать стильный, вдохновляющий дизайн, который бы побуждал пилотов оставить заявку для обучения полетам в Грайфенбурге (Австрия ). Также главная задача была это сделать анимацию всего интерфейса в After Effec…

Внутренняя страница сайта LibreCash - ICO проекта

Внутренняя страница сайта LibreCash - ICO проекта Концепция всего проекта - очень интересная и заниматься такими проектами одно удовольствие, так как ты не только развиваешься в плане дизайна, но и узнаешь новые решения и направления в криптовалютном мире, без которого в ближайшие год -два уже никуд…

Первый экран для Landing Page

Первый экран для Landing Page 1. Какова была задача клиента ? Необходимо было разработать первый экран для Landing Page. Компания изготавливает кухни на заказ. 2. Что я сделал, чтобы решить эту задачу? Я использовал стильное, обработанное фото, стильные шрифты. В итоге получил…

Разработка Landing Page для продажи лонгбордов

Разработка Landing Page для продажи лонгбордов 1. Какова была задача клиента ? Необходимо было создать cайт - Landing Page для продажи лонгбордов, с корзиной и возможностью онлайн оплаты прямо с сайта и заказа товара. 2. Что я сделал, чтобы решить эту задачу? Так как товар предназначен для люд…

Разработка страницы товара для ООО "Добрый травник"

Разработка страницы товара для ООО "Добрый травник" Разработка сайта лечебно - оздоровительного центра "Придворный лекарь" для ООО "Добрый травник" Что было сделано: Выбраны фирменные цвета и разработан легкий, современный дизайн для главной страницы, а также страницы товара. Реа…

Разработка дизайна UI/UX интерфейса POP-UP- окон

Разработка дизайна UI/UX интерфейса POP-UP- окон 1. Какова была задача клиента ? Необходимо было разработать дизайн UI/UX интерфейса для всплывающих POP-UP окон оформления заявки. Компания работает в банковском секторе и занимается оформлением банковских гарантий. 2. Что я сделал, чтобы решить э…