Landing Page for" Crypterius " ICO projects on Blockchain 

  • 89
  • Опубликовано: 2017-12-06
1. Какова была задача клиента ?

Необходимо было разработать Landing Page под ключ для компании "Crypterius". Компания занимается продвижением ICO проектов на Blockchain на международные рынки.

2. Что я сделал, чтобы решить эту задачу?

Я разработал стильный, технологичный, уникальный дизайн Landing Page. Продумал эффектную анимацию в первом экране и приятную анимацию по ходу скроллинга страницы.

3. Какой результат получил клиент?

Клиент был очень доволен результатом на все 100%. Он получил готовый, работающий, продающий сайт. Конверсия страницы составила более 15%. Позже мы работали еще несколько раз.

Прикрепленные файлы:

1МБ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Обучение полётам в Грайфенбурге

Обучение полётам в Грайфенбурге 1. Какова была задача ? Требовалось разработать стильный, вдохновляющий дизайн, который бы побуждал пилотов оставить заявку для обучения полетам в Грайфенбурге (Австрия ). Также главная задача была это сделать анимацию всего интерфейса в After Effec…

Аренда байков на Кипре. Motounion

Аренда байков на Кипре. Motounion Свершилось! Закончил очень серьезный проект для компании "Motounion". Аренда байков на Кипре Работа велась в 3 этапа. 1 Этап: 1) Разработка Логотипа + анимация 2) Разработка дизайна для Desktop, Tablet и Mobile 3) Разработка UI/UX…

Сайт для компании"Softpear" Бескаркасная мебель

Сайт для компании"Softpear" Бескаркасная мебель Разработка сайта для компании Softpear, которая занимается производством бескаркасной мебели. Чем занимается компания: Производство и рознично-оптовая торговля бескаркасной мебелью (кресла мешки, бескаркасные диваны) по всей РФ. Стационарно и путём…

Креативное всплывающее меню

Креативное всплывающее меню Всплывающее окно меню сайта http://smartlashesacademy.com/ru/. 1. Какова была задача клиента ? Необходимо было разработать Landing Page под ключ для продажи курсов обучения по наращиванию ресниц "Smart Lashes". Заказчик хотел очень изящн…

Разработка cтраницы "Контакты" для сайта bussystem

Разработка cтраницы "Контакты" для сайта bussystem 1. Какова была задача клиента ? Необходимо было обновить и разработать многостраничный корпоративный сайт. Компания "Bussystem" занимается перевозкой пассажиров по всему миру, а также привлекает перевозчиков в свою команду со всего мира. …

LP по привлечению подписчиков и продаже тренинга (SkyWay)

LP по привлечению подписчиков и продаже тренинга (SkyWay) 1. Какова была задача клиента ? Необходимо было разработать Landing Page для партнерской сети skywayinvestgroup по привлечению подписчиков и как следствие увеличение числа партнеров проекта SWIG и Академии Частного Инвестора 2. Что я сделал, чтобы …

Дизайн Landing Page для частного психолога

Дизайн Landing Page для частного психолога Разработка дизайна лендинга для частного психолога в сфере отношений Что было сделано: Создан светлый, чистый дизайн, вызывающий чувство доверия у клиента. А четкая, последовательная и структурированная подача контента не оставляет сомнений в честн…

Разработка главной страницы сайта по квестам

Разработка главной страницы сайта по квестам 1. Какова была задача клиента ? Необходимо было разработать cайт под ключ для компании, которая занимается играми - Квесты в реальности. 2. Что я сделал, чтобы решить эту задачу? Я разработал уникальный дизайн сайта в стиле мистики и загадочности.…