Интернет магазин Brutalist - карточка товара 

  • 128
  • Опубликовано: 2016-10-12
1. Какова была задача клиента ?

Задача сделать не похожим на конкурентов, стильный, модный,современный. Хотелось также сделать дизайн с изюминкой, чтобы было приятно вспомнить и вернуться на страницы магазина Brutalist.

2. Что я сделал, чтобы решить эту задачу?

Главную страницу интернет магазина сделал в виде Landing Page. Так как эта страница по своей сути самая главная и это первая странница на которую попадает человек. Поэтому человек должен сразу понять куда он попал и что здесь творится. И, конечно, главная страница, как и Landing Page, должна конвертировать трафик, генерировать покупки, поэтому все блоки были заранее продуманы и реализованы с точки зрения подачи маркетинга.

3. Какой результат получил клиент?

Мой клиент получил уникальный интернет магазин, адаптивный, с планшетной и мобильной версией. Клиент был очень доволен итоговым результатом, тем более, что вся работа была выполнена за 10 дней. Интернет магазин очень мощно стартовал в сети и мой клиент вышел на окупаемость уже через 2 недели.

Прикрепленные файлы:

Работа понравилась 2 пользователям:

оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Обучение полётам в Грайфенбурге

Обучение полётам в Грайфенбурге 1. Какова была задача ? Требовалось разработать стильный, вдохновляющий дизайн, который бы побуждал пилотов оставить заявку для обучения полетам в Грайфенбурге (Австрия ). Также главная задача была это сделать анимацию всего интерфейса в After Effec…

Сайт для компании"Softpear" Бескаркасная мебель

Сайт для компании"Softpear" Бескаркасная мебель Разработка сайта для компании Softpear, которая занимается производством бескаркасной мебели. Чем занимается компания: Производство и рознично-оптовая торговля бескаркасной мебелью (кресла мешки, бескаркасные диваны) по всей РФ. Стационарно и путём…

Аренда байков на Кипре. Motounion

Аренда байков на Кипре. Motounion Свершилось! Закончил очень серьезный проект для компании "Motounion". Аренда байков на Кипре Работа велась в 3 этапа. 1 Этап: 1) Разработка Логотипа + анимация 2) Разработка дизайна для Desktop, Tablet и Mobile 3) Разработка UI/UX…

Сайт - визитка для Юридической Компании -страница услуги

Сайт - визитка для Юридической Компании -страница услуги 1. Какова была задача клиента ? Задача была сделать стильный, современный сайт - визитку по оказанию юридических услуг. Основное требование клиенты была - это понятность и удобство поиска нужной информации на сайте. 2. Что я сделал, чтобы решить эт…

Дизайна интернет магазина для ООО «Харви Рус»

Дизайна интернет магазина для ООО «Харви Рус» Разработка дизайна сайта интернет - магазина для ООО «Харви Рус» Компания ООО "Харви Рус" с 2015 года поставляет деревообрабатывающие станки и оборудование для применения в столярных цехах и частных мастерских. Станки поставляются как под…

Разработка первого экрана для сайта 5minuteeconomist.com

Разработка первого экрана для сайта 5minuteeconomist.com 1. Какова была задача клиента ? Необходимо было создать информационную инфографику в первом экране для американского сайта https://5minuteeconomist.com/. На экране должен был находиться график развития экономики США, Китая и Франции. А также оффер, …

Интернет магазин Часов - мобильная версия

Интернет магазин Часов - мобильная версия 1. Какова была задача клиента ? Требовалось разработать стильный, современный интернет магазин фирмы "СТАТУС" для продажи швейцарских часов. 2. Что я сделал, чтобы решить эту задачу? Главную страницу интернет магазина сделал в виде Landi…

Интернет магазин Часов -планшетная версия

Интернет магазин Часов -планшетная версия 1. Какова была задача клиента ? Требовалось разработать стильный, современный интернет магазин фирмы "СТАТУС" для продажи швейцарских часов. 2. Что я сделал, чтобы решить эту задачу? Главную страницу интернет магазина сделал в виде Landi…