Главная страница сайта для перевозчиков 

  • 76
  • Опубликовано: 2017-04-22
1. Какова была задача клиента ?

Необходимо было разработать сайт для компании, которая занимается автобусными перевозками по всему миру. Функционал сайта предполагал наличие UI/UX интерфейса для оформления и покупки/резервации автобусных билетов.

2. Что я сделал, чтобы решить эту задачу?

Я разработал структуру - прототип. После утверждения я разработал уникальный дизайн страниц сайта со всем необходимым ui/ux интерфейсом.

3. Какой результат получил клиент?

Клиент был очень доволен результатом. Он получил дизайн всех страниц сайта, готовых для верстки. Некоторое время спустя мы работали еще по нескольким проектам.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайт для компании"Softpear" Бескаркасная мебель

Сайт для компании"Softpear" Бескаркасная мебель Разработка сайта для компании Softpear, которая занимается производством бескаркасной мебели. Чем занимается компания: Производство и рознично-оптовая торговля бескаркасной мебелью (кресла мешки, бескаркасные диваны) по всей РФ. Стационарно и путём…

Аренда байков на Кипре. Motounion

Аренда байков на Кипре. Motounion Свершилось! Закончил очень серьезный проект для компании "Motounion". Аренда байков на Кипре Работа велась в 3 этапа. 1 Этап: 1) Разработка Логотипа + анимация 2) Разработка дизайна для Desktop, Tablet и Mobile 3) Разработка UI/UX…

Обучение полётам в Грайфенбурге

Обучение полётам в Грайфенбурге 1. Какова была задача ? Требовалось разработать стильный, вдохновляющий дизайн, который бы побуждал пилотов оставить заявку для обучения полетам в Грайфенбурге (Австрия ). Также главная задача была это сделать анимацию всего интерфейса в After Effec…

Landing Page под ключ для KochCenter SANG/ Автомойка / Детейлинг

Landing Page под ключ для KochCenter SANG/ Автомойка / Детейлинг Разработка Landing Page под ключ для KochCenter SANG/ Автомойка / Детейлинг класса люкс от производителя автохимии №1 Что было сделано: Разработан уникальный стиль дизайна, уникальная графика, продумана анимация каждого элемента на странице. Внедре…

Landing Page для IT-компании "IT-PING"

Landing Page для IT-компании "IT-PING" Разработка лендинга для IT - компании, занимающейся комплексными решениями по IT - аутсорсу. Что было сделано: Разработана уникальная графика, создан легкий, современный и понятный дизайн страницы Landing Page, продуман удобный и простой в управлен…

Разработка дизайна для международного проекта Newx2018

Разработка дизайна для международного проекта Newx2018 1. Какова была задача клиента ? Требовалось создать стильный, тематический, праздничный дизайн сайта международного проекта Newx2018. Коротко о проекте: На первый взгляд может показаться, что Newx2018 это исключительно рождественский или новогодн…

Разработка cтраницы "Контакты" для сайта bussystem

Разработка cтраницы "Контакты" для сайта bussystem 1. Какова была задача клиента ? Необходимо было обновить и разработать многостраничный корпоративный сайт. Компания "Bussystem" занимается перевозкой пассажиров по всему миру, а также привлекает перевозчиков в свою команду со всего мира. …

Разработка Landing Page - Кухни На Заказ

Разработка Landing Page - Кухни На Заказ 1. Какова была задача клиента ? Необходимо было разработать Landing Page. Компания занимается изготовлением кухонь на заказ. 2. Что я сделал, чтобы решить эту задачу? Я разработал структуру - прототип. После утверждения я разработал уникальный диз…