Блок для главной страницы сайта по художественной ковке 

  • 57
  • Опубликовано: 2016-12-14
1. Какова была задача клиента ?

Необходимо было создать информационный блок для сайта кузницы. Компания создает уникальные изделия из металла. Сама отливает и имеет большой успех. Клиент решил расширяться, а для этого нужен стильный, современный сайт компании с каталогом, ценами и информацией о возможных вариантах сотрудничества.

2. Что я сделал, чтобы решить эту задачу?

Создал уникальный дизайн в стиле кузницы. Я использовал текстуру металла, чтобы передать атмосферу самого процесса создания подобных изделий.

3. Какой результат получил клиент?

Мой клиент получил современный, уникальный сайт, который очень сильно выделяется среди конкурентов. Это дало клиенту за 2 месяца выйти в топ по запросам в яндексе и гугл поисковиках. Сейчас клиент имеет большой поток клиентов и спрос на его продукцию.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайт для компании"Softpear" Бескаркасная мебель

Сайт для компании"Softpear" Бескаркасная мебель Разработка сайта для компании Softpear, которая занимается производством бескаркасной мебели. Чем занимается компания: Производство и рознично-оптовая торговля бескаркасной мебелью (кресла мешки, бескаркасные диваны) по всей РФ. Стационарно и путём…

Обучение полётам в Грайфенбурге

Обучение полётам в Грайфенбурге 1. Какова была задача ? Требовалось разработать стильный, вдохновляющий дизайн, который бы побуждал пилотов оставить заявку для обучения полетам в Грайфенбурге (Австрия ). Также главная задача была это сделать анимацию всего интерфейса в After Effec…

Аренда байков на Кипре. Motounion

Аренда байков на Кипре. Motounion Свершилось! Закончил очень серьезный проект для компании "Motounion". Аренда байков на Кипре Работа велась в 3 этапа. 1 Этап: 1) Разработка Логотипа + анимация 2) Разработка дизайна для Desktop, Tablet и Mobile 3) Разработка UI/UX…

Landing Page для раскрутки мобильного приложения Android

Landing Page для раскрутки мобильного приложения Android 1. Какова была задача клиента ? Необходимо было разработать Landing Page для раскрутки мобильного приложения Android. Компания "INFOBUS" предоставляет услуги для перевозки пассажиров по всему миру. 2. Что я сделал, чтобы решить эту задачу…

Разработка инфографики - индикаторы для Landing Page

Разработка инфографики - индикаторы для Landing Page 1. Какова была задача клиента ? Необходимо было разработать инфографику для Landing Page. Графики различных торговых индикаторов. 2. Что я сделал, чтобы решить эту задачу? Нарисовал стильный, красивые индикаторы на темном фоне, чтобы была именно ч…

Разработка UI/UX интерфейса_Rendering

Разработка UI/UX интерфейса_Rendering 1. Какова была задача клиента ? Требовалось разработать стильный, удобный UI/UX интерфейс для сервиса Media Zoome. Данные должны были быть представлены в виде карты Treemap и древовидной схемы. Вообщем полный функционал для управления картами и схем…

Лэндинг для мехового ателье Зима-Лето

Лэндинг для мехового ателье Зима-Лето 1. Какова была задача клиента ? Необходимо было разработать Landing Page по заказу индивидуального пошива шуб для мехового Ателье Зима Лето. Цель Landing Page - сбор заявок на ответный звонок. Аудитория -женщины от 30 до 50 лет 2. Что я сделал, что…

Landing Page для проведения ICO (Фонд LibreCash)

Landing Page для проведения ICO (Фонд LibreCash) Концепция всего проекта - очень интересная и заниматься такими проектами одно удовольствие, так как ты не только развиваешься в плане дизайна, но и узнаешь новые решения и направления в криптовалютном мире, без которого в ближайшие год -два уже никуд…