Алексей
Был на сайте: 05.06.2017 23:57

Алексей aleksdesigner

Паспорт не верифицирован
Другие работы автора:
Интернет-магазин развивающих игрушек СОВЁНОК

Интернет-магазин развивающих игрушек СОВЁНОК В 2011 году реализован проект интернет-магазина развивающих игрушек СОВЁНОК на CMS OpenCart с внутренней и внешней SEO-оптимизацией.

Торговый центр ДЕТИ интернет-магазин товаров для детей

Торговый центр ДЕТИ интернет-магазин товаров для детей За 2 месяца реализован проект интернет-магазина товаров для детей с адаптивным дизайном на CMS OpenCart.

сайт Центра правового сопровождения Триумф

сайт Центра правового сопровождения Триумф Создание сайта юридической компании Центр правового сопровождения ТРИУМФ с внутренней SEO-оптимизацией.

Интернет-магазин детской мебели DOLCE MOBILI

Интернет-магазин детской мебели DOLCE MOBILI Произведено прототипирование макета сайта в программе Axure RP Pro. После утверждения макета создан интернет-магазин на CMS «Битрикс — Малый бизнес».

Страница захвата МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА ЭДЕМ

Страница захвата МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА ЭДЕМ По техническому заданию и предоставленным материалам заказчика создана страничка захвата (landing page) на CMS WordPress.

ЭДЕМ САЛОН сайт-каталог мебельной компании

ЭДЕМ САЛОН сайт-каталог мебельной компании Используя обширную базу фотографий заказчика спроектирован и реализован проект сайта-каталога презентационного типа, с полностью адаптивным дизайном на CMS WordPress. Осуществлена внутренняя SEO-оптимизация.

Рекламная компания ХАМЕЛЕОН

Рекламная компания ХАМЕЛЕОН

Центр правового сопровождения Триумф

Центр правового сопровождения Триумф