Ванная в скандинавском стиле 

  • 43
  • Опубликовано: 2018-08-19
Основное требование к материалам в скандинавском стиле - натуральность, именно она привнесет в дом уют. Древесина, металл, натуральные камни, стекло, хлопок, лен, мех, кожа, керамика, любые из этих материалов можно смело использовать в скандинавском стиле. Здесь за основу взят именно камень. К нему добавлены рисунки в стиле сканди.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Спальня в скандинавском стиле

Спальня в скандинавском стиле Ламинат елочкой, фасады нужно серого цвета, стена под камень. Все вместе очень гармонично смотрится в спальне в скандинавском стиле. Люблю этот стиль и с радостью делаю дизайны в скандинавском стиле.

Студия в скандинавском стиле

Студия в скандинавском стиле Студия 25 кв.м. позволяет создать красивое помещение, где вполне комфортно разместятся удобная кухонная зона, вместительная система для хранения, гостиная и спальня) Прекрасный солнечный проект студии в скандинавском стиле.

Спальня в скандинавском стиле

Спальня в скандинавском стиле Нежная, романтичная, уютная спальня.

Ванная в современном стиле

Ванная в современном стиле Крупноформатная плитка с невероятным принтом фактуры под мрамор. Все просто. Два цвета, большие форматы плитки, четкие линии сантехники ROCA GAP. Теплый стиль ванной комнаты можно дополнить интерьерными деталями, которые всегда создают искренний дом…

Кухня в классическом стиле

Кухня в классическом стиле Комфортабельная кухня в эклектичной и оригинальной палитре оттенков. Удобная комплектация встроенной мебели отделяет хозяйственную зону от обеденной, отлично экономя пространство и успешно дистанцируя заботы от отдыха. Новизна визуального впечатления…

Ванная в скандинавском стиле

Ванная в скандинавском стиле Ванная комната, открытая к персональной детализации. Светлый кабанчик на стенах и печворк на полу, дополненные нужным оттенком в мебели для ванной.

Ванная комната в скандинавском стиле

Ванная комната в скандинавском стиле Романтичная ванная в романтичных оттенках и формах. Коллекции Буранелли и Линьяно от Керама Марацци.

Дизайн ванной квартиры в Петергофе

Дизайн ванной квартиры в Петергофе Современная классика для ванной комнаты. Заказчик влюбился в нее с первого взгляда. Очень рад, что услышал все пожелания и по цвету, и по фактуре.