ООО "АйТиКС"
Был на сайте: 28.11.2023 06:20

ООО "АйТиКС" agkashirin

Паспорт не верифицирован

Внедрение 1С:УПП  

  • 1
  • Опубликовано: 2020-05-29
В ходе проекта была внедрена конфигурация: «1С: Управление производственным предприятием». Доработаны и настроены следующие модули и функции системы:
-складской учет в разрезе партий;
-учет драгоценных металлов;
-учет импортных комплектующих;
-управление заявками на выдачу ТМЦ;
-взаиморасчеты с контрагентами;
-управление спецификациями продукции;
-учет затрат;
-расчет плановой стоимости изделия на основании спецификации;
-бухгалтерский и налоговый учет;
-созданы помощники автоматического формирования плана закупок на основании спецификаций и с учетом остатков на складе;
-обучение сотрудников компании АО «НИИ Нептун» работе с новой информационной системой;
Внедрение 1С:УПП
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Разработка модуля для интеграции 1С и OZON

Разработка модуля для интеграции 1С и OZON Разработка модуля для интеграции 1С и OZON - Выгрузка номенклатуры из 1С в OZON - Загрузка заказов из OZON в 1С Подробности на сайте https://ozon.aitiks.pro/

Внедрение 1С:Комплексная автоматизация

Внедрение 1С:Комплексная автоматизация В ходе проекта была внедрена конфигурация: «1С: Комплексная автоматизация». Доработаны и настроены следующие модули и функции системы: -управление запасами товарно-материальных ценностей (ТМЦ); -производственное управление; -управление спецификация…

Автоматизация производства на базе 1С: Комплексная автоматизация

Автоматизация производства на базе 1С: Комплексная автоматизация Описание проекта: Создание функционала для 1С по этапам производства. Назначение: автоматизировать процесс производства изделий по заказам покупателя. Описание процесса производства: На основании заказов покупателю формируется список продукции котору…

Переход с УПП на ERP

Переход с УПП на ERP В ходе проекта осуществлялся переход с УПП на ERP. Разработан сайт с личным кабинетом для клиентов на базе 1С-Битрикс. Выполнена интеграция с 1С ERP по обмену прайс-листов для клиентов с индивидуальными соглашениями. Доработаны и настроены следующие …

Внедрение 1С: УНФ в производственной компании

Внедрение 1С: УНФ в производственной компании Описание проекта: Доработка и настройка 1С для производственного цикла. Выполненные работы: 1) Разработан конструктор спецификации с возможностью создания новых спецификаций. 2) Доработан учет по сериям в производстве. 3) Разработаны специализиров…

Разработка модуля интеграции (СКУД) «Сварог» с 1С ЗУП

Разработка модуля интеграции (СКУД) «Сварог» с 1С ЗУП Разработка модуля интеграции программного обеспечения (ПО) системы контроля доступа (СКУД) «Сварог» с 1С ЗУП версия 3.1 через REST API - Изначальный импорт-экспорт списка сотрудников из Сварог в 1С и из 1С в Сварог для выравнивания списка сотруднико…

Интернет-магазин «1 Сентября» мебельной компании

Интернет-магазин «1 Сентября» мебельной компании Название проекта: 1 Сентября Дата сдачи: 09.06.2015 Тип проекта: Интернет-магазин Виды работ: Разработка сайта, Интеграция с 1С, Дизайн сайтов CMS (система управления сайтом): 1С-Битрикс Редакция: Лицензия 1C-Bitrix Бизнес Описание проекта: Соз…

Корпоративный сайт оператора связи в Лен. области «Икс-Трим»

Корпоративный сайт оператора связи в Лен. области «Икс-Трим» Название проекта: Икс-Трим Дата сдачи: 18.11.2014 Ссылка на проект: www.xtrim.ru Тип проекта: Корпоративный сайт Виды работ: Разработка сайта, Разработка баннеров, Дизайн сайтов, Поддержка сайтов CMS (система управления сайтом): UMI.CMS Редакци…