Куртка мужская 

  • 1
  • Опубликовано: 2018-01-20
Тёплая куртка с капюшоном подходит для межсезонья. Флисовый подклад сохраняет тепло, поддерживает комфортную температуру и не препятствует свободному дыханию кожи. Куртка застёгивается на молнию. Для защиты от ветра подол и капюшон оформлены резинкой, которая регулируется фиксаторами. Снаружи есть два боковых кармана, внутри — потайной карман, расположенный слева на уровне груди. Изображение наносится на внешнюю поверхность куртки.
Состав: 100% ПЭФ.
Куртка мужская

Прикрепленные файлы:

403КБ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Куртка мужская 4

Куртка мужская 4 Тёплая куртка с капюшоном подходит для межсезонья. Флисовый подклад сохраняет тепло, поддерживает комфортную температуру и не препятствует свободному дыханию кожи. Куртка застёгивается на молнию. Для защиты от ветра подол и капюшон оформлены резинкой…

шорты мужские 23

шорты мужские 23 Лёгкие шорты классической длины чуть выше колена незаменимы в жаркую погоду. Модель изготовлена из прочного материала, который не мнётся и не деформируется. Внутри — мягкий, приятный на ощупь подклад. Пояс оформлен эластичной лентой и шнурком для фик…

футболка с полной запечаткой 21

футболка с полной запечаткой 21 Дизайнерская футболка – классная вещь, которая смотрится празднично и ярко.Модель выполнена из трикотажа с технологией микрофибра, позволяющей коже дышать и поддерживающей комфортный микроклимат. Футболка с ярким и насыщенным изображением выдерживает…

Футболка с полной запечаткой 9

Футболка с полной запечаткой 9 Дизайнерская футболка – классная вещь, которая смотрится празднично и ярко.Модель выполнена из трикотажа с технологией микрофибра, позволяющей коже дышать и поддерживающей комфортный микроклимат. Футболка с ярким и насыщенным изображением выдерживает…

леггинсы 4

леггинсы 4 Женские леггинсы — незаменимый атрибут летнего гардероба. Леггинсы изготовлены из эластичного материала — бифлекс, хорошо тянутся и превосходно сидят на фигуре. Яркие и насыщенные принты выдерживают неограниченное количество стирок, не линяют и не ту…

Футболка с полной запечаткой 5

Футболка с полной запечаткой 5 Дизайнерская футболка – классная вещь, которая смотрится празднично и ярко.Модель выполнена из трикотажа с технологией микрофибра, позволяющей коже дышать и поддерживающей комфортный микроклимат. Футболка с ярким и насыщенным изображением выдерживает…

футболка с полной запечаткой 12

футболка с полной запечаткой 12 Дизайнерская футболка – классная вещь, которая смотрится празднично и ярко.Модель выполнена из трикотажа с технологией микрофибра, позволяющей коже дышать и поддерживающей комфортный микроклимат. Футболка с ярким и насыщенным изображением выдерживает…

футболка с полной запечаткой 1

футболка с полной запечаткой 1 Дизайнерская футболка – классная вещь, которая смотрится празднично и ярко.Модель выполнена из трикотажа с технологией микрофибра, позволяющей коже дышать и поддерживающей комфортный микроклимат. Футболка с ярким и насыщенным изображением выдерживает…