РК "Пиранья" г. Волгоград 

  • 118
  • Опубликовано: 2017-03-14
Создание и управление более 10 лет (2000-2011 г) лидером entertainment-рынка Волгограда - РК "Пиранья" (ночной клуб-дискотека вместимостью до 2000 чел., боулинг-клуб "Амигос", игровые автоматы и аттракционы) - основа развития компетенций для последующих проектов.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Парк-клуб "Дубровский" г. Волгоград

Парк-клуб "Дубровский" г. Волгоград Реструктуризация бизнеса, разработка и реализация новой PR-концепции для вывода предприятия из кризиса, ребрендинг, стимулирование продаж, развитие инфраструктуры.

Презентация компании MascoGlass

Презентация компании MascoGlass Презентация федеральной компании по производству стеклопакетов и закаленного стекла MascoGlass для партнеров на слёте стратегического планирования...

Деревянные окна европейского класса  "Stoller"

Деревянные окна европейского класса "Stoller" Найминг и фирменный стиль для компании по производству деревянных евроокон.

Визуализация стеклопакета "Термос+" для компании "Окна Берта"

Визуализация стеклопакета "Термос+" для компании "Окна Берта" Разработка целого ряда визуальной коммуникации с потребителем нового продукта компании "Окна Берта" из Пятигорска "Термос+" включая презентацию для партнёров-дилеров.

Торговая сеть магазинов-скупок "7Я"

Торговая сеть магазинов-скупок "7Я" Создание нишы рынка в РФ 2002 - 2017: сеть магазинов-скупок ювелирных изделий и бытовой техники - доминирование на рынке 60-80%. Акселерация бизнеса.

Источник

Источник Разработка и реализация проекта креативной коммуникации "Источник" для предпринимателя Малашкина А.Н.

Ресторан-пивоварня "Бамберг" г. Волгоград

Ресторан-пивоварня "Бамберг" г. Волгоград Start-up «под ключ»: разработка и реализация концепции бизнеса, создание и продвижение бренда.

Реактивный бизнес-акселератор MIT Group

Реактивный бизнес-акселератор MIT Group Разработка нейминга, фирменного стиля, позиционирования и сайта для бизнес-акселератора...