Яна Старикова
Была на сайте: 26.03.2024 15:34

Яна Старикова Yaslex

Паспорт верифицирован

Реставрация старого фото 

  • 24
  • Опубликовано: 2018-05-10

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
LOVE REPUBLIC (магазин женской одежды): SEO-тексты

LOVE REPUBLIC (магазин женской одежды): SEO-тексты Задача: - СЕО тексты для основных категорий - Проверка текстов главным редактором и СЕО-специалистом LOVE REPUBLIC — мировой бренд стильной женской одежды в России. Задача состояла в написании уникальных CEO-текстов для категорий товаров. Цель конте…

Личный сайт и блог о маркетинге, контенте и SMM

Личный сайт и блог о маркетинге, контенте и SMM Я не делаю тестовые задания. Почему? Мой сайт - визитная карточка, дипломная работа как специалиста. Его создала сама от идеи, домена, структуры до дизайна, текстов. Блог о продвижении и позиционировании в интернете: https://www.starikova.top/blog Ка…

Дипломы интернет-маркетолога и SEO-специалиста, Битрикс 1С и др.

Дипломы интернет-маркетолога и SEO-специалиста, Битрикс 1С и др. Обучение по повышению квалификации длилось с 21 марта 2022 по 15 февраля 2023. Пройдены два модуля: 1. Интернет-маркетолог: с нуля до middle. 2. SEO-специалист: комплексное продвижение сайтов в поисковых системах. Знания и навыки. 1. Основы позицион…

Ретушь бьюти портрет

Ретушь бьюти портрет Ретушь фото методом частотного разложения

Интервью для эксперта по профориентации

Интервью для эксперта по профориентации Интервью для эксперта по профориентации

Ортопедическая диагностика: медицинский центр в Германии

Ортопедическая диагностика: медицинский центр в Германии Описания услуг СЕО тексты Текст для главной Размещение на WordPress Актуальное портфолио: https://www.starikova.top/portfolio/#rec319461505

Сколько стоят авиабилеты в Австралию [обзор]

Сколько стоят авиабилеты в Австралию [обзор] На теме остановилась после изучения актуальных запросов в поисковой системе. Выбрала тему: «Сколько стоят авиабилеты в Австралию» и написала отличный обзор с уникальными изображениями. Статья оказалась читаемой и репост был сделан в несколько групп В…

Проектирование, строит-во бассейнов Allpools: контент под ключ

Проектирование, строит-во бассейнов Allpools: контент под ключ Задача: - дизайн (баннера, афиши) - SMM - тексты для категорий - уникальные описания товаров - СЕО тексты Компания Allpools специализируется на проектировании, строительстве и реконструкции бассейнов любого масштаба и специфики. Работали с официальны…