Yaroslava Dodonova
Была на сайте: 01.03.2017 20:02

Yaroslava Dodonova Yaroslava.D

Паспорт не верифицирован

пример видеоклипа 

  • 0
  • Опубликовано: 2016-12-27
3,5 мин клип из 30 видеофрагментов, спецэффекты переходов, бегущая строка, 2 звуковые дорожки (минусовка+ запись диктора)
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Пример баннера

Пример баннера Умение подбирать правильные цвета, шрифт и оформление для ваших баннеров- важные детали в работе графического дизайнера.

Пример пригласительного на свадьбу

Пример пригласительного на свадьбу Подбор сочетания цветов в зависимости от вида листовки. Приглашение на свадьбу, к примеру, требует нежнейших цветов и плавного шрифта, без каких-либо сильно бросающихся в глаза деталей.

пример макроса

пример макроса Автоматизация проверки выгруженного файла из программы на логические проверки. исходные данные загружаются ежедневно с портала . В программе производится около 10 логических проверок по большому количеству граф. В результате расчета выходит отформати…

примеры запросов

примеры запросов примеры запросов к базе

учет скринингов

учет скринингов макрос для расчета реестров по скринингам. В основной программе учет ведется по дате обследования. По факту карты скринингов вносятся задним числом. Необходимо вывести разницу между отчетами за последний месяц (с нарастанием) и предыдущий месяц (с на…

Пример программы

Пример программы программа проверки логических и технических ошибок

СМК

СМК Программа учета документооборота небольшой организации. В программе производится регистрация поступающих документов, ставится отметка о выполнении, срок исполнения , баллы, назначенный исполнитель. Система учета баллов служит для организации системы…

Регистратура

Регистратура Простой укт карточек в регистратуре стоматологии