Политика конфиденциальности для сайта  

  • 22
  • Опубликовано: 2017-10-16
Политика конфиденциальности для сайта издательства «Манн, Иванов и Фербер». Посмотреть работу можно по ссылке.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Взыскание неустойки по договору подряда (суд) Суть дела: Подрядчик затянул договорные сроки подготовки проекта для ремонта в бизнес-центре. В результате заказчик на несколько месяцев позже заехал в новый офис. Заказчик удержал из вознаграждения подрядчика договорную неустойку за просрочку и не о…

Спор о защите базы данных (суд) Суть дела: ответчик скопировал рубрикатор базы данных справочников организаций ДубльГИС и разместил на своих сайтах аналогичной тематики. Владелец базы данных ДубльГИС подал иск. Это было одно из первых судебных дел в России, где было доказано незако…

Спор о деловой репутации и отзывах в интернете (суд) Суть дела: турфирма подала иск о запрете размещать на сайте отзывов о компаниях flamp.ru пары отзывов о ней, ссылаясь на то, что они порочат деловую репутацию турфирмы. Это было одно из первых судебных дел о том, что не всякая негативная информация …

Пользовательское соглашение для сайта

Пользовательское соглашение для сайта Пользовательское соглашение для сайта издательства «Манн, Иванов и Фербер». Посмотреть работу можно по ссылке.