ООО "X5Studio"
Был на сайте: 27.06.2017 17:44

ООО "X5Studio" X5_Bitrix24

Паспорт не верифицирован

Консультирование по техническим возможностям Битрикс24 

  • 6
  • Опубликовано: 2017-02-27
Заказчик - Лизинговая компания крупной специализированной техники. Заказчиком был разработан проект бизнес процесса (БП) купли-продажи специализированного транспорта. Для реализации БП была выбрана коробочная версия корпоративного портала Битрикс24

Мы осуществляли корректировку данного проекта с учетом технических особенностей CRM системы. Наши специалисты проектировали и подбирали наиболее рациональные способы реализации запросов заказчика.
Консультирование по техническим возможностям Битрикс24
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
OOO "X5Studio" Испытание корпоративного портала на себе

OOO "X5Studio" Испытание корпоративного портала на себе Наша студия на рынке уже более 7 лет. За это время мы набрали как и обширную базу клиентов и партнеров так и сотрудников штатных и аутсорс (внешних). И само собой что мы так же как и вы столкнулись с различными проблемами: управления рабочим временем…

ООО "Элитный Сочи" Автоматизация распределения заявок

ООО "Элитный Сочи" Автоматизация распределения заявок "Элитный Сочи" - прогрессивное агентство элитной недвижимости, которое во главу угла поставило автоматизацию своего отдела продаж. Первым делом, после базовой настройки корпоративного портала, заказчику потребовалось разработать функционал …

ООО «УК «РЕД энд Ко» Проектирование и индивидуальная разработка

ООО «УК «РЕД энд Ко» Проектирование и индивидуальная разработка Компания «КомТранс» - осуществляется хранение и реализация различной грузовой, специальной и строительной техники. На сегодняшний день это лидирующий авторынок грузовых машин расположенный в Балашихе. Когда в компании 200+ сотрудников, то порой тяже…

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА "НОВЫЙ РОСТОВ"

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА "НОВЫЙ РОСТОВ" Муниципальный центр развития предпринимательства "НОВЫЙ РОСТОВ" обратился к нам по вопросу приобретения портала "Битрикс24" на льготных, партнерских условиях. Корпоративным порталом они пользуются уже давно и хотели бы минимизиров…

"ПК Вортекс" Производство и монтаж насосного оборудования

"ПК Вортекс" Производство и монтаж насосного оборудования Компания ООО «ПК Вортекс» является производственным предприятием, осуществляющим расчёт и изготовление сертифицированных комплектных канализационных насосных станций (КНС), систем очистки сточных вод, а также колодцев и емкостей различного назначения…

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА "НОВЫЙ РОСТОВ"

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА "НОВЫЙ РОСТОВ" Муниципальный центр развития предпринимательства "НОВЫЙ РОСТОВ" обратился к нам по вопросу приобретения портала "Битрикс24" на льготных, партнерских условиях. Корпоративным порталом они пользуются уже давно и хотели бы минимизиро…

Интеграция интернет-магазина "Автоген" с Битрик24 и 1С

Интеграция интернет-магазина "Автоген" с Битрик24 и 1С Заказчик является владельцем сети интернет-магазинов сварочного и тепличного оборудования. Так как заказы поступают из разных источников, то отделу продаж заказчика требуется безопасное пространство для их обработки и хранения. Так же заявки от посто…

Детская одежда "Сладкидс"

Детская одежда "Сладкидс" Компания "Сладкидс" специализируется на продаже детской одежды. Продажи ведутся по двум направлениям опт и розница. Бизнес развивается стремительно и владельцам было необходимо взять под контроль работу с потоком клиентов. Было решено внедр…