Евгений
Был на сайте: 21.11.2022 14:49

Евгений Wizard2007

Паспорт не верифицирован

Парсер Kompass.Ua 

  • 27
  • Опубликовано: 2016-11-10
Приложение для парсинга данных с ресурса Kompass.Ua . Данные собираются со страниц при помощи регулярных выражений и сохраняются в csv файлах в формате
Name;About;CommonInfo;Adress;Country;Index;Region;City;Location;Phone;Phone1;Link
Name; название организации
About; - о компании
CommonInfo; - общая информация
Adress; - адресс
Country; - страна
Index; - индекс
Region; - область
City; - город
Location; - Адрес (улица дом)
Phone; - телефон
Phone1; телефон 2
Link – ссылка на страницу организации
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Синхронизация баз данных через интеренет. Написание клиента и сервера для синхронизации базданных при помощи протокола SOAP.

Разработка компонента для работы с HID устройствами Разработка не визуального компонента для работы с HID устройствами. Использовался для чтения данных со сканеров магнитных карт подключенных через USB интерфейс, чтение осуществлялось по ID устройства.

Код на C# для записи и чтения целого числа на смарт-карту через В рамках задачи необходимо написать код на C# ( в виде функции или класса), позволяющий считывать со смарт-карты информацию ( а именно записанный ранее ID, под ID понимается число от 1 до 99999, если позволяет объем карты, если объем карты не позволя…

Обработка документов Google Docs Реализовать приложение для автоматической обработки таблиц Google Drive при помощи SDK .NET Library от Google

Фоновая утилита резервного копирования базы данных Разработка фоновой утилиты для резервного копирования базы данных с возможностью управления из командной строки. А так же управлением резервными копиями, архивирование winrar, удаление истории по дате создания и загрузкой резервных копий на FTP с под…

Реализация обертки к Windows CriptoAPI Реализация функций оберток к функциям шифрования / дешифрования с использование Windows CriptoAPI

Написание процедур и классов оберток для работы с MS Office Написание функций и классов для работы с MS Office при автоматизации обработки файлов созданных в MS Office.

Разработка компонента для работы с Com - порт Разработка не визуального компонента для чтения записи в com порт. Компонент использовался для чтения данных с кассового оборудования подключенного через com интерфейс.