Активная Среда
Был на сайте: 13.07.2016 19:42

Активная Среда Wisper

Паспорт не верифицирован

Женщина и курение - взгляд со стороны. 

  • 8
  • Опубликовано: 2012-03-23
С детства мы знаем, что курение вредит нашему здоровью. Информация о негативном влиянии курения на организм окружает нас повсюду – вывески, учебники, надписи на пачках сигарет и так далее. Но, несмотря на то, что люди обладают этими знаниями – они не перестают курить и их количество неуклонно растет.
Зубы и ротовая полость, половые органы и их функции, сердце и сосуды, легкие, кишечник – данный список можно продолжать до тех пор, пока не кончатся все системы и органы человеческого организма. Объединяет их то, что они получают немалый вред от содержащихся в сигаретах никотиновых смол. Мы постараемся посмотреть «со стороны» на этот вопрос.

Курящая женщина или интересные факты данной привычки.
1.Курение – это не «умно». Один из московских центров статистики провел опрос среди населения мужского пола. Главным вопросом было – «Что Вы думаете о курящих женщинах?». Результаты довольно интересны – 5% сказали, что им без разницы, 10% считают это некрасивым, 25% ответили, что им не нравится, что женщина курит и это вредит будущим детям, а около 60% высказались, что женщина, которая курит, глупо выглядит.
2.Курить – безвкусно. Это не о том, что пища становится безвкусной, а о том, что появляется соответственный запах изо рта. Состав слюны у женщин и мужчин различен. У женщин появляется «не ароматный» запах изо рта, который намного сильнее, чем у мужчин. Негативное воздействие имеет не столько никотин, сколько сам дыхательный процесс, где активно взаимодействует воздух и полость рта. Распространенная поговорка о том, что «поцеловать курящую девушку – это, то же самое, что поцеловать пепельницу» имеет основания.
3.Курение портит улыбку. Распространенные способы отбеливания, регулярный уход в виде ежедневной чистки и жвачка – не дадут результата. Эмаль зубов становится желтой и хрупкой: если у Вас имеются пломбы, то через некоторое время будет сильно заметно окаймление светло-коричневого цвета по краям пломбы, а если стоматолога Вы посещать не любите, то кариес и пародонтоз д
Женщина и курение - взгляд со стороны.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Продающий текст для ресурса habrhabr COUPPER.RU – все купоны рунета в одном месте. Совсем недавно был запущен сервис под названием COUPPER.RU. Задача данного сервиса – упростить поиск купонов на скидки и отфильтровать купонные сервисы. COUPPER.RU - это стартап Российского уровня. Эт…

Motorola DROID 4

Motorola DROID 4 Не так давно Google совершил очередное выгодное приобретение. Им оказалась компания Motorola Mobility. Google сразу же «пошел в бой». Прошло совсем немного времени и вот на свет готовятся выйти смартфоны на базе Android. Планируется выпуст…

Выбор камина для загородного дома.

Выбор камина для загородного дома. Камины начали появляться уже очень давно. Лишь немногие знают, что первые камины появились в древнем Риме. Многие века они видоизменяли форму, впитывали в себя стили эпох, проводились эксперименты с материалом и многое другое, что позволило…

Париж

Париж Франция – это великолепный уголок мира, в котором мечтает побывать каждая женщина. Французские духи, модные тенденции, романтика, Эйфелева башня, Лувр, Эдит Пиаф, Виктор Гюго, Ренуар – это слова, которые вызывают у многих легкое нытье под л…

Норвегия

Норвегия Норвегия – это страна, в которой до сих пор сохранилась природа в том виде, в котором она была создана творцом. Природа здесь удивительна. Воздух чист и свеж. Ледники, стремящиеся ввысь горы, быстрые реки, бушующие водопады, тихая гладь о…

Обзор фильма "Девушка с татуировкой дракона"

Обзор фильма "Девушка с татуировкой дракона" Уникальный контент. 100% по Адвего.

Кальян - рекламная статья.

Кальян - рекламная статья. Успешный человек, как правило, много работает. Как следствие, появляется потребность в отдыхе и расслаблении. Популярным способом релаксации является курение кальяна, но нередко попробовав один раз, от него отказываются впоследствии. Причи…

Описание к фильму "7 дней и ночей с Мэрилин"

Описание к фильму "7 дней и ночей с Мэрилин" Уникальный контент. 100% по Адвего.