Сайт пансионата Морской (Семидворье, Алушта) 

  • 15
  • Опубликовано: 2011-05-08
Сайт с информацией о пансионате (номера, условия проживания, цены, фотогалерея,..), рекомендациями как доехать для тех, кто решил сэкономить на трансфере... Есть возможность рассчитать стоимость отдыха и забронировать номер, заказать необходимые дополнительные услуги, связаться в администрацией в реальном времени и режиме оффлайн, оставить свой отзыв и ознакомиться с уже написанными. Верстка адаптивная, сайт сделан с использованием Laravel и Bootstrap.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Интернет-магазин питомника роз https://rozarium.biz/

Интернет-магазин питомника роз https://rozarium.biz/ Редизайн, разработка логотипа, изменение и улучшение функционала, СЕО-оптимизация и продвижение (из второго десятка в выдаче сайт вышел в топ 1-5 по выбранным заказчиком запросам)

Все, решено!... - Задачи, контрольные, переводы, рефераты...

Все, решено!... - Задачи, контрольные, переводы, рефераты... Этот сайт создан для тех, кто хочет быстро и легко получить готовые решения контрольных работ по химии или перевод технического или научного текста с английского языка на русский. Постоянные клиенты сайта - мальчишки и девчонки, и даже их родители, с…

Сайт компании Lux Routes Holidays Pvt. Ltd.

Сайт компании Lux Routes Holidays Pvt. Ltd. ТЗ - сверстать сайт на Joomla! согласно полученному от заказчика эскизу, наполнить сайт его же контентом и разместить на хостинге, что и было сделано. Форма обратной связи в правом нижнем углу реализована с помощью ajax'а.

Корпоративная система комплаенс-контроля

Корпоративная система комплаенс-контроля Информационно-аналитическая система для фиксации текстовых и голосовых обращений о корпоративных нарушениях, как внутри компании Заказчика, так и поставщиками Заказчика с последующей их передачей на усмотрение пользователя системы: руководящему соста…

Подготовка печатного журнала к публикации в Сети

Подготовка печатного журнала к публикации в Сети Было необходимо разработать дизайн и сверстать html-версию печатного журнала (~100-110 страниц в номере). Т.к. это прежде всего электронная версия журнала, причем журнала для взрослых людей, занятых серьезным делом, то был использован строгий дизайн,…

Создание и продвижение сайта

Создание и продвижение сайта Необходимо было сделать сайт под ключ и вывести его в топ Яндекса, что и было выполнено.

Сервис поздравительных открыток

Сервис поздравительных открыток Программирование бэкенда

Сервис видеовиджетов для сайтов на любой платформе

Сервис видеовиджетов для сайтов на любой платформе Сервис - конструктор видеовиджетов, позволяющий самостоятельно создавать и устанавливать видеовиджеты на ваш сайт, собирать и публиковать видеоотзывы от клиентов, рассказывать о продуктах и услугах, приглашать людей на мероприятия, делиться ссылками …