Виктор Андреев
Был на сайте: 28.03.2024 14:21

Виктор Андреев Victor_Andreev

Паспорт верифицирован
Работал по Безопасной сделке

Видеозаставка 3D, футбол 

  • 236
  • Опубликовано: 2017-11-17
Заставка для портала футбольных фанатов.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Рекламный видеоролик

Рекламный видеоролик Задача: создать видеоролик с целью привлечения подписчиков на канал youtube и посетителей на сайт. О компании: Квартирный контроль – информационный портал, который позволяет информировать посетителей о недобросовестных застройщиках Ход работы: Снача…

Обучающий видеоролик

Обучающий видеоролик Цель работы: создать видеоролик для сайта ПО О компании: Ассистент - програмное обеспечение для автоматического перевода данных из microsoft word в exel и обратно. Ход работы: В данной работе мы решили выбрать стилистику, отличную от других роликов…

Видеопрезентация компании

Видеопрезентация компании Цель работы: сделать видеоролик для сайта и продвинуть его в ютубе. О компании: Транскар – логистическая компания, которая оптимизирует перевозку товара по объектам. Ход работы: Идея сценария – сравнение двух персонажей. Первый не заботится об опти…

Продающий ролик, 3D, ICO Go Green Coin

Продающий ролик, 3D, ICO Go Green Coin Для ICO требовался ролик на русском и английском языке, который рассказывал о преимуществах вложение в криптовалюту и токены. Данный ролик делался под ключ: писался сценарий, озвучка на двух языках и отрисовывался сам 3д ролик.

Инфографика, строительная компания bewee

Инфографика, строительная компания bewee Строительная компания «BeeWee» занимается ремонтом квартир в Америке и Израиле. Компания запускала новый сайт и хотела увеличить конверсию за счет размещения продающего видео. Представители компании предоставили стиль, в котором необходимо было сдела…

Продающий ролик, Инфографика, Covesting

Продающий ролик, Инфографика, Covesting Ролик на криптовалютную тематику, сделанный на двух языках. Сценарий уже был, нужна была графика, картинки в ролике, которые использовались для сайта.

Обучающее видео для внешэкомбанк - персонажная анимация

Обучающее видео для внешэкомбанк - персонажная анимация Задача: создать обучающий ролик о том, как происходит подбор сотрудника на открытую вакансию - этапы, действия, документы. Работа выполнялась совместно с видеостудией «КоучФильм» О компании: Внешэкомбанк – государственная компания, ее главная задач…

Персонажная анимация для компании «Мастер Панда»

Персонажная анимация для компании «Мастер Панда» Задача: создать видеоролик с целью привлечения посетителей на сайт и повышение конверсии сайта. О компании: Мастер-Панда – компания, оказывающая услуги по установке натяжных потолков. Ход работы: изначально хотели сделать ролик без персонажей, одна…