Виктор Андреев
Был на сайте: 28.03.2024 14:21

Виктор Андреев Victor_Andreev

Паспорт верифицирован
Работал по Безопасной сделке

Видеопрезентация, контурная анимация, Эдван Партнерс 

  • 87
  • Опубликовано: 2017-11-17

Прикрепленные файлы:

159КБ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Рекламный видеоролик

Рекламный видеоролик Задача: создать видеоролик с целью привлечения подписчиков на канал youtube и посетителей на сайт. О компании: Квартирный контроль – информационный портал, который позволяет информировать посетителей о недобросовестных застройщиках Ход работы: Снача…

Видеопрезентация компании

Видеопрезентация компании Цель работы: сделать видеоролик для сайта и продвинуть его в ютубе. О компании: Транскар – логистическая компания, которая оптимизирует перевозку товара по объектам. Ход работы: Идея сценария – сравнение двух персонажей. Первый не заботится об опти…

Обучающий видеоролик

Обучающий видеоролик Цель работы: создать видеоролик для сайта ПО О компании: Ассистент - програмное обеспечение для автоматического перевода данных из microsoft word в exel и обратно. Ход работы: В данной работе мы решили выбрать стилистику, отличную от других роликов…

Дудл Видео, Studyboard

Дудл Видео, Studyboard Studyboard - площадка для студента и преподавателя, которая улучшает взаимодействие между ними и оптимизирует учебный процесс. Для данного проекта был сделан презентационный дудл-ролик. Сценарий для данного ролика был уже представлен. В ходе работы б…

Персонажная анимация, Нордголд

Персонажная анимация, Нордголд Данный ролик является презентацией компании Нордголд. Nordgold – международная золотодобывающая компания, располагающая 9 действующими рудниками и рядом проектов развития в 6 странах мира на 4 континентах Для создания данного ролика предоставили сцен…

Рекламный ролик для компании "Такса-Геймс"

Рекламный ролик для компании "Такса-Геймс" Цель: Сделать рекламный ролик для приложения "Protect my Files" О компании: Protect my Files - приложение, позволяющее сделать работу с гугл документами более эффективным и удобным. Ход работы: Основная задача - сделать ролики в трех фор…

Презентация сервиса по торговле криптовалютой "Witway"

Презентация сервиса по торговле криптовалютой "Witway" Цель работы: сделать ролик на сайт witway.io О компании: «WitWay» — первый бизнес обменник позволяющий надежно хранить Bitcoin, обменивать его на любую валюту и зарабатывать находясь в любой точке мира. Ход работы: ролик делался под ключ: создавал…

Обучающее видео для сбербанк "Карьерные перемещения"

Обучающее видео для сбербанк "Карьерные перемещения" Цель: создать обучающий ролик для сбербанка, как продвигаться по карьере сотруднику. О Компании: Сбербанк - Российский финансовый конгломерат, крупнейший транснациональный и универсальный банк России, Центральной и Восточной Европы. Ход работы: раб…