Виктор Андреев
Был на сайте: 24.04.2024 11:02

Виктор Андреев Victor_Andreev

Паспорт верифицирован
Работал по Безопасной сделке

Дудл Видео, Begin Group 

  • 137
  • 1
  • Опубликовано: 2016-09-07
Begin Group – международная компания, работающая на образовательном рынке с 1999 года Занимается рекламой и продвижением российских и зарубежных обучающих организаций.
Для данной компании было необходимо изготовить рисованный ролик на английском языке.
Сценарий и примерные картинки, нарисованные от руки, были нам предоставлены.
Требовалось отрисовать данные картинки в векторе и сделать анимацию прорисовки.
Один из самых сложных этапов - заказ озвучки от англоговорящего диктора: выбор дикторов был довольно долгим и желаемый результат был получен не сразу и при помощи обработки выданной начитки (удаление шумов и улучшения качества звука).
Также в процессе работы было решено убрать движение руки, так как вследствие высокой детализации картинок рука дрожала при рисовании.
Работа шла несколько месяцев вследствие задержки со стороны заказчика, но в конце концов была сдана.
Стоимость - 30 тр.

Прикрепленные файлы:

Работа понравилась 1 пользователю:

оставить комментарий могут только авторизованные пользователи

Комментарии к работе:

КомментарийАвторДата
Это не Дудл. Это СКРАЙБИНГ.
15.06.17
Другие работы автора:
Обучающий видеоролик

Обучающий видеоролик Цель работы: создать видеоролик для сайта ПО О компании: Ассистент - програмное обеспечение для автоматического перевода данных из microsoft word в exel и обратно. Ход работы: В данной работе мы решили выбрать стилистику, отличную от других роликов…

Рекламный видеоролик

Рекламный видеоролик Задача: создать видеоролик с целью привлечения подписчиков на канал youtube и посетителей на сайт. О компании: Квартирный контроль – информационный портал, который позволяет информировать посетителей о недобросовестных застройщиках Ход работы: Снача…

Видеопрезентация компании

Видеопрезентация компании Цель работы: сделать видеоролик для сайта и продвинуть его в ютубе. О компании: Транскар – логистическая компания, которая оптимизирует перевозку товара по объектам. Ход работы: Идея сценария – сравнение двух персонажей. Первый не заботится об опти…

Дудл Видео, Studyboard

Дудл Видео, Studyboard Studyboard - площадка для студента и преподавателя, которая улучшает взаимодействие между ними и оптимизирует учебный процесс. Для данного проекта был сделан презентационный дудл-ролик. Сценарий для данного ролика был уже представлен. В ходе работы б…

 Персонажная анимация, Гриндекс

Персонажная анимация, Гриндекс Гриндекс – Латвийская фармацевтическая компания, выпускающая целебные мази и лекарственные препараты. Для данной компании требовалось разработать презентационный ролик для выставки. Работа проводилась с самого нуля под ключ: мы создали сценарий, по к…

Видеозаставка 3D, футбол

Видеозаставка 3D, футбол Заставка для портала футбольных фанатов.

Презентация полиса ДМС от компании "Ресо"

Презентация полиса ДМС от компании "Ресо" Задача: сделать ролик, показывающий выгоды полиса дополнительного медицинского страхования от компании "РЕСО". О компании: РЕСО - страховая компания широкого профиля (каско, осаго, полисы дмс и др) Ход работы: Ролик делался под ключ, на…

Обучающее видео для сбербанк "Карьерные перемещения"

Обучающее видео для сбербанк "Карьерные перемещения" Цель: создать обучающий ролик для сбербанка, как продвигаться по карьере сотруднику. О Компании: Сбербанк - Российский финансовый конгломерат, крупнейший транснациональный и универсальный банк России, Центральной и Восточной Европы. Ход работы: раб…