Зоомагазин «ЛапУшки» г. Нижний Новгород 

  • 37
  • Опубликовано: 2016-11-22
Дизайн-проект магазина разрабатывался удаленно, так как магазин находится в г. Нижний Новгород . Проект выполнен в короткие сроки, учтены все пожелания Заказчика. Мы разработали схему расположения оборудования, чертежи для изготовления стеллажей, кассового стола. Навигация, цветовое оформление зоомагазина так же разрабатывалась нашей студией.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Разработка дизайн-проекта современного офиса, площадью 390,0м2.

Разработка дизайн-проекта современного офиса, площадью 390,0м2. Ведется работа над разработкой дизайн-проекта современного офиса, площадью 390,0 м2, объект на этапе строительства, в апреле 2024 года заходим со смежниками для разработки инжененрии и далее ремонтных работ.

Дизайн и комплектация ресторана"Carte Blanche" Пречистенка.

Дизайн и комплектация ресторана"Carte Blanche" Пречистенка. В апреле 2022 года открывается ресторан "Carte Blanche" на Пречистенской набережной. Мною разработаны концепция, дизайн, выполнены визуализации, чертежи, авторский надзор и полная комплектация объекта. Ресторан входит в холдинг ДаблБи - кру…

Магазин «BK market» Аэропорт Шереметьево Терминал D

Магазин «BK market» Аэропорт Шереметьево Терминал D Магазин «BK market» располагается в Международном аэропорту Шереметьево Терминале D. После согласования общего дизайна и визуализаций магазина, мы разработали полный дизайн-проект, с расстановкой оборудования, освещением, развертками, рабочими чертеж…

г.Москва Проект пекарни «Sent Gallen»

г.Москва Проект пекарни «Sent Gallen» Студия «Retail3ddd» разработала проект и дизайн пекарни, расположенной в исторической части г. Москвы. В пекарне все продумано для удобства гостей: можно перекусить или взять свежеиспеченную выпечку домой, чтобы порадовать своих домашних.

Разработка моделей стеллажей, дизайн и визуализация салона аптек

Разработка моделей стеллажей, дизайн и визуализация салона аптек Салон по продаже лекарств и товаров под ортопедию. Проект получился интересным, салон не большой, всего 19 м2. При этом мы разместили максимальное количество стеллажей, нашли интересное решение, не закрыв все пространство стеклопакетом, а предложили…

 Кафе Японской кухни "mr.kiko"

Кафе Японской кухни "mr.kiko" Закончила небольшой проект кафе Японской кухни "mr.kiko" Это первый проект, планируется сеть кафе готовой еды Можно перекусить на месте, либо взять с собой, кухня открытая Пожелания были светлое современное пространство. Рабочую документац…

Разработка моделей стеллажей, дизайн и визуализация салона аптек

Разработка моделей стеллажей, дизайн и визуализация салона аптек Проект получился интересным, салон не большой, всего 19 м2. При этом мы разместили максимальное количество стеллажей, нашли интересное решение, не закрыв все пространство стеклопакетом, а предложили вариант с рольставнями, что дает покупателю и фарма…

Дизайн  комплектация косметологического салона"БИОМИВИТА" Москва

Дизайн комплектация косметологического салона"БИОМИВИТА" Москва В этом году закончила большой проект косметологии "БиоМиВита"г.Москва ул.Ямского поля. Это кабинет косметики "Tame To Grow", по франшизе во многих регионах России будут открываться кабинеты в утвержденном дизайне. Разработка ново…