Современная классика в интерьере 

  • 67
  • Опубликовано: 2016-08-30
Дизайн-проект квартиры площадью 160м2, расположенной в подмосковном городе, разрабатывался для семейной пары с двумя детьми. Особенность квартиры наличие окон, из которых открывается великолепный вид на реку Волга. Стена в объединённой кухне-гостиной придает интерьеру плавность. Для оформления квартиры была выбрана современная классика. Удобное планировочное решение предусматривает наличие вместительного кухонного гарнитура, столовую, место для отдыха всей семьи. В Дизайне детской комнаты обращает на себя панно расположенное за изголовьем кровати. Спальню объединили с лоджией, и получилось функциональное пространство, включающее в себя кабинет, спальню и гардеробную. Комната для девочки получилась светлая, воздушная. В прихожей точечные настенные светильники расположили так, что обращают при входе в квартиру на себя внимание, к тому же красиво отражаются в зеркале, расположенном напротив стены со светильниками. Богатство оттенков создают запоминающееся декоративное решение.

Прикрепленные файлы:

111КБ

Работа понравилась 1 пользователю:

оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Разработка дизайн-проекта современного офиса, площадью 390,0м2.

Разработка дизайн-проекта современного офиса, площадью 390,0м2. Ведется работа над разработкой дизайн-проекта современного офиса, площадью 390,0 м2, объект на этапе строительства, в апреле 2024 года заходим со смежниками для разработки инжененрии и далее ремонтных работ.

Дизайн и комплектация ресторана"Carte Blanche" Пречистенка.

Дизайн и комплектация ресторана"Carte Blanche" Пречистенка. В апреле 2022 года открывается ресторан "Carte Blanche" на Пречистенской набережной. Мною разработаны концепция, дизайн, выполнены визуализации, чертежи, авторский надзор и полная комплектация объекта. Ресторан входит в холдинг ДаблБи - кру…

Магазин «BK market» Аэропорт Шереметьево Терминал D

Магазин «BK market» Аэропорт Шереметьево Терминал D Магазин «BK market» располагается в Международном аэропорту Шереметьево Терминале D. После согласования общего дизайна и визуализаций магазина, мы разработали полный дизайн-проект, с расстановкой оборудования, освещением, развертками, рабочими чертеж…

Аэропорт Шереметьево Пивной бар  "SPATEN HAUS"

Аэропорт Шереметьево Пивной бар "SPATEN HAUS" Для Международного аэропорта «Шереметьево» мы выполнили уже более 70 проектов магазинов разных форматов, баров с полной комплектацией. Объекты открылись в разных Терминалах, включая новые Терминалы B и C. Дизайн-проекты проходят согласование в Сербск…

Дизайн  комплектация косметологического салона"БИОМИВИТА" Москва

Дизайн комплектация косметологического салона"БИОМИВИТА" Москва В этом году закончила большой проект косметологии "БиоМиВита"г.Москва ул.Ямского поля. Это кабинет косметики "Tame To Grow", по франшизе во многих регионах России будут открываться кабинеты в утвержденном дизайне. Разработка ново…

Аэропорт Шереметьево.Новый ТерминалС 46м2

Аэропорт Шереметьево.Новый ТерминалС 46м2 В 2020 году в Международном аэропорту Шереметьево открылся новый Терминал С. Интерьер Терминала является плавным и логичным продолжением уже существующего Терминала В, открытого в 2018 году, и основан на работах Эль Лисицкого, Александра Родченко, Ко…

Ресторан "Carte Blanche" Пречистенская набережная

Ресторан "Carte Blanche" Пречистенская набережная В апреле 2022 года открывается ресторан "Carte Blanche" на Пречистенской набережной. Мною разработаны концепция, дизайн, выполнены визуализации, чертежи, авторский надзор и полная комплектация объекта. Если вам нужен проект в сегменте HoReC…

Московская область. Проект таунхауса площадью 310 м2.

Московская область. Проект таунхауса площадью 310 м2. В настоящий момент в работе находится таунхаус, площадью 310м2. Выполняется рабочая документация, ведутся строительные работы, скоро начнется авторский надзор и комплектация объекта.