Современная классика в интерьере 

  • 40
  • Опубликовано: 2016-08-30
Дизайн-проект квартиры площадью 160м2, расположенной в подмосковном городе, разрабатывался для семейной пары с двумя детьми. Особенность квартиры наличие окон, из которых открывается великолепный вид на реку Волга. Стена в объединённой кухне-гостиной придает интерьеру плавность. Для оформления квартиры была выбрана современная классика. Удобное планировочное решение предусматривает наличие вместительного кухонного гарнитура, столовую, место для отдыха всей семьи. В Дизайне детской комнаты обращает на себя панно расположенное за изголовьем кровати. Спальню объединили с лоджией, и получилось функциональное пространство, включающее в себя кабинет, спальню и гардеробную. Комната для девочки получилась светлая, воздушная. В прихожей точечные настенные светильники расположили так, что обращают при входе в квартиру на себя внимание, к тому же красиво отражаются в зеркале, расположенном напротив стены со светильниками. Богатство оттенков создают запоминающееся декоративное решение.

Прикрепленные файлы:

192КБ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Магазин «BK market» Аэропорт Шереметьево Терминал D

Магазин «BK market» Аэропорт Шереметьево Терминал D Магазин «BK market» располагается в Международном аэропорту Шереметьево Терминале D. После согласования общего дизайна и визуализаций магазина, мы разработали полный дизайн-проект, с расстановкой оборудования, освещением, развертками, рабочими чертеж…

Дизайн и комплектация ресторана"Carte Blanche" Пречистенка.

Дизайн и комплектация ресторана"Carte Blanche" Пречистенка. В апреле 2022 года открывается ресторан "Carte Blanche" на Пречистенской набережной. Мною разработаны концепция, дизайн, выполнены визуализации, чертежи, авторский надзор и полная комплектация объекта. Ресторан входит в холдинг ДаблБи - кру…

Разработка дизайн-проекта современного офиса, площадью 390,0м2.

Разработка дизайн-проекта современного офиса, площадью 390,0м2. Ведется работа над разработкой дизайн-проекта современного офиса, площадью 390,0 м2, объект на этапе строительства, в апреле 2024 года заходим со смежниками для разработки инжененрии и далее ремонтных работ.

Московская область.Проект загородного дома площадью 250м2

Московская область.Проект загородного дома площадью 250м2 За разработкой дизайн-проекта загородного дома площадью 250м2, Заказчик пришел в нашу студию, для него мы уже разрабатывали квартиру площадью 160м2, все было выполнено в срок, учтены все пожелания, большая часть мебели изготавливалась по индивидуальн…

Международный аэропорт «Шереметьево» Терминал С "SPATEN HAUS"

Международный аэропорт «Шереметьево» Терминал С "SPATEN HAUS" Это четвертый проект бара пивного бара "SPATEN HAUS" в Международном аэропорту аэропорта «Шереметьево», бар находится в зоне вылета Терминала С. Для Международного аэропорта «Шереметьево» мы выполнили уже более 70 проектов магазинов разны…

г. Магадан Магазин мебели «SONDECO», площадью 800,0м2

г. Магадан Магазин мебели «SONDECO», площадью 800,0м2 В 2023году в г. Магадан открылся новый салон мебели «SONDECO», разработанный по нашему дизайн-проекту. Для Заказчика, мы уже выполняли проект зоомагазина, а сейчас открылся салон мебели. Магазин получился стильным, потолок , часть стен оформлена ре…

Москва. Квартира в новостройке площадью 81,6м2

Москва. Квартира в новостройке площадью 81,6м2 Для Заказчика мы уже выполняем третий объект, приятно, что к нам возвращаюстся за проектами и рекомендуют нашу команду своим друзьям и близким. Задачей поставленной перед нами было создать светлый, лаконичный интерьер, без излишеств, с классическими …

Визуализация магазина верхней одежды

Визуализация магазина верхней одежды Срочная работа. Срок 3 дня включая выезд на объект, построение объекта в AutoCad,согласование расстановки оборудования и визуализация магазина в 3Dmax+V-Ray.