Магазин "ВЕСТИ" Аэропорт "Шереметьево" Терминал В 

  • 9
  • Опубликовано: 2018-05-04
Для торговых площадок наступило время обновления, нередко радикального. Наша студия под руководством Ольги Алексеевой разработала ребрендинг магазинов «Вести», которые находятся в Международном аэропорту Шереметьево. Ребрендинг – это длительный и поэтапный процесс. По своей сути, это создание нового бренда на основе старого.
Так как новые магазины, планировалось расположить в новом Терминале B, мы интегрировали дизайн магазинов, в концепцию дизайна интерьера Терминала, который берет свое начало в великих идеях русского конструктивизма. Они созданы на основе простых и четких геометрических форм, насыщенных яркими позитивными цветами.
Общее руководство по проектированию и дизайну от Аэропорта Шереметьево заняло более ста листов. Мы предложили дизайн, выполнили визуализацию магазинов с привязкой к Терминалу В, далее наш дизайн согласовывался Сербским отделением архитектурного гиганта RMJM.
После согласования общего дизайна и визуализаций магазина, мы разработали полный дизайн-проект, с расстановкой оборудования, освещением, развертками, рабочими чертежами для строителей, выполнили визуализацию всех типов стеллажей, кассового стола, барной зоны, на каждый элемент была разработана рабочая документация. К тому же все оборудование мы разработали для магазинов «Вести» новое, исходя из ассортимента, удобные стеллажи с наклонными полками, острова, где выгодно располагается сувенирная продукция.
После разработки и утверждения дизайн-проекта магазина, был выполнен авторский надзор и полная комплектация объекта. Мы работали с поставщиками и изготовителями торгового оборудования, закупали материалы RAL, согласовывали поставку осветительного оборудования и монтаж освещения на объекте, монтаж и изготовление вывесок, лайтбоксов, навигации, декора.
Задача выполнить ребрендинг магазина «Вести» была сложная, нужно было согласовать огромное количество вопросов, сделать это быстро и грамотно, мы справились!
Первые пассажиры уже успели оценить дизайн нового магазина. Из терминала «В» утром 3 мая 2018 года отправлен первый рейс
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Магазин «BK market» Аэропорт Шереметьево Терминал D

Магазин «BK market» Аэропорт Шереметьево Терминал D Магазин «BK market» располагается в Международном аэропорту Шереметьево Терминале D. После согласования общего дизайна и визуализаций магазина, мы разработали полный дизайн-проект, с расстановкой оборудования, освещением, развертками, рабочими чертеж…

Разработка дизайн-проекта современного офиса, площадью 390,0м2.

Разработка дизайн-проекта современного офиса, площадью 390,0м2. Ведется работа над разработкой дизайн-проекта современного офиса, площадью 390,0 м2, объект на этапе строительства, в апреле 2024 года заходим со смежниками для разработки инжененрии и далее ремонтных работ.

Дизайн и комплектация ресторана"Carte Blanche" Пречистенка.

Дизайн и комплектация ресторана"Carte Blanche" Пречистенка. В апреле 2022 года открывается ресторан "Carte Blanche" на Пречистенской набережной. Мною разработаны концепция, дизайн, выполнены визуализации, чертежи, авторский надзор и полная комплектация объекта. Ресторан входит в холдинг ДаблБи - кру…

Магазин "ВЕСТИ" Аэропорт "Шереметьево" Терминал Е

Магазин "ВЕСТИ" Аэропорт "Шереметьево" Терминал Е Для торговых площадок наступило время обновления, нередко радикального. Наша студия под руководством Ольги Алексеевой разработала ребрендинг магазинов «Вести», которые находятся в Международном аэропорту Шереметьево. Ребрендинг – это длительный и поэ…

Дизайн  комплектация косметологического салона"БИОМИВИТА" Москва

Дизайн комплектация косметологического салона"БИОМИВИТА" Москва В этом году закончила большой проект косметологии "БиоМиВита"г.Москва ул.Ямского поля. Это кабинет косметики "Tame To Grow", по франшизе во многих регионах России будут открываться кабинеты в утвержденном дизайне. Разработка ново…

Разработка дизайна современного офиса площадью 390,0м2.

Разработка дизайна современного офиса площадью 390,0м2. Ведется работа над разработкой дизайн-проекта современного офиса, площадью 390,0 м2, объект на этапе строительства, в апреле 2024 года заходим со смежниками для разработки инжененрии и далее ремонтных работ.

Разработка схемы расстановки и оформление магазина 1200м2.

Разработка схемы расстановки и оформление магазина 1200м2. Наша студия переоборудовала Центральный рынок в городе Чехов, в супермаркет экологически чистых продуктов, площадь магазина составила 1200м2. Разработана схема расстановки технологического оборудования, учитывая зонирование, потоки покупателей, согл…

Дизайн,  визуализация, для салона красоты «Лайн».

Дизайн, визуализация, для салона красоты «Лайн». Солярий.