Магазин "ВЕСТИ" Аэропорт "Шереметьево" Терминал Е 

  • 8
  • Опубликовано: 2018-05-04
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Разработка дизайн-проекта современного офиса, площадью 390,0м2.

Разработка дизайн-проекта современного офиса, площадью 390,0м2. Ведется работа над разработкой дизайн-проекта современного офиса, площадью 390,0 м2, объект на этапе строительства, в апреле 2024 года заходим со смежниками для разработки инжененрии и далее ремонтных работ.

Дизайн и комплектация ресторана"Carte Blanche" Пречистенка.

Дизайн и комплектация ресторана"Carte Blanche" Пречистенка. В апреле 2022 года открывается ресторан "Carte Blanche" на Пречистенской набережной. Мною разработаны концепция, дизайн, выполнены визуализации, чертежи, авторский надзор и полная комплектация объекта. Ресторан входит в холдинг ДаблБи - кру…

Магазин «BK market» Аэропорт Шереметьево Терминал D

Магазин «BK market» Аэропорт Шереметьево Терминал D Магазин «BK market» располагается в Международном аэропорту Шереметьево Терминале D. После согласования общего дизайна и визуализаций магазина, мы разработали полный дизайн-проект, с расстановкой оборудования, освещением, развертками, рабочими чертеж…

ТЦ«AVIA PARK» самый большой в Европе магазин спортивного питания

ТЦ«AVIA PARK» самый большой в Европе магазин спортивного питания Посмотрите интересный проект - это самый большой в Европе магазин спортивного питания сети «5LB», который находится в ТЦ «Avia Park» г. Москва. Это Флагманский 50-ый­ магазин сети спортивного питания 5LB, площадь магазина­ 200м2 + анстресоль. …

Московская область.Проект загородного дома площадью 250м2

Московская область.Проект загородного дома площадью 250м2 За разработкой дизайн-проекта загородного дома площадью 250м2, Заказчик пришел в нашу студию, для него мы уже разрабатывали квартиру площадью 160м2, все было выполнено в срок, учтены все пожелания, большая часть мебели изготавливалась по индивидуальн…

Магазин "ВЕСТИ" Аэропорт "Шереметьево" Терминал Е

Магазин "ВЕСТИ" Аэропорт "Шереметьево" Терминал Е Для торговых площадок наступило время обновления, нередко радикального. Наша студия под руководством Ольги Алексеевой разработала ребрендинг магазинов «Вести», которые находятся в Международном аэропорту Шереметьево. Ребрендинг – это длительный и поэ…

г. Магадан Зоомагазин

г. Магадан Зоомагазин Скоро откроет свои двери новый магазин в г.Магадан. Мебель изготавливали на нашем производстве в Москве, в Магадан она уже прибыла, так же как и зеленное панно со мхом.Мебель выполнена по моим чертежам.Удаленность не имеет значения, очень большой опы…

Дизайн-проект салона "Территория красоты".

Дизайн-проект салона "Территория красоты". Мною разработан дизайн-проект салона «Территория красоты», находящегося в г. Люберцы Московской области. Создание проекта требует знаний СанПиН, так как к салонам красоты предъявляются санитарно-эпидемиологические требования к размещению, устройс…