Интерьер в современном стиле г.Красногорск 

  • 17
  • Опубликовано: 2016-08-30
Изначально планировка квартиры общей площадью 95,8 м2, расположенной в районе новостроек «Павшинская Пойма» г. Красногорск предлагалась от застройщика как трехкомнатная, нашей студией по пожеланию Заказчиков квартира перепроектирована в четырехкомнатную. В квартире просторная прихожая со встроенными шкафами, кухня, кабинет, детская , гостиная, спальня. Перепланировка квартиры является законной и ее легко согласовать. Проект выполнен в современном стиле. Квартира получилась уютной, с интересными дизайнерскими решениями.

Прикрепленные файлы:

219КБ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Дизайн и комплектация ресторана"Carte Blanche" Пречистенка.

Дизайн и комплектация ресторана"Carte Blanche" Пречистенка. В апреле 2022 года открывается ресторан "Carte Blanche" на Пречистенской набережной. Мною разработаны концепция, дизайн, выполнены визуализации, чертежи, авторский надзор и полная комплектация объекта. Ресторан входит в холдинг ДаблБи - кру…

Магазин «BK market» Аэропорт Шереметьево Терминал D

Магазин «BK market» Аэропорт Шереметьево Терминал D Магазин «BK market» располагается в Международном аэропорту Шереметьево Терминале D. После согласования общего дизайна и визуализаций магазина, мы разработали полный дизайн-проект, с расстановкой оборудования, освещением, развертками, рабочими чертеж…

Разработка дизайн-проекта современного офиса, площадью 390,0м2.

Разработка дизайн-проекта современного офиса, площадью 390,0м2. Ведется работа над разработкой дизайн-проекта современного офиса, площадью 390,0 м2, объект на этапе строительства, в апреле 2024 года заходим со смежниками для разработки инжененрии и далее ремонтных работ.

Международный аэропорт «Шереметьево» Терминал С "SPATEN HAUS"

Международный аэропорт «Шереметьево» Терминал С "SPATEN HAUS" Это четвертый проект бара пивного бара "SPATEN HAUS" в Международном аэропорту аэропорта «Шереметьево», бар находится в зоне вылета Терминала С. Для Международного аэропорта «Шереметьево» мы выполнили уже более 70 проектов магазинов разны…

Аэропорт Шереметьево.Новый ТерминалС 46м2

Аэропорт Шереметьево.Новый ТерминалС 46м2 В 2020 году в Международном аэропорту Шереметьево открылся новый Терминал С. Интерьер Терминала является плавным и логичным продолжением уже существующего Терминала В, открытого в 2018 году, и основан на работах Эль Лисицкого, Александра Родченко, Ко…

Кухня ИКЕА в доме по програме "Реновация"

Кухня ИКЕА в доме по програме "Реновация" Наша задача была минимальными средствами сделать небольшой ремонт в квартире с чистовой отделкой. Мы предложили проект с кухней ИКЕА, плиткой на фартук KERAMA MARAZZI, краской Little Greene, обоями Cole & Son Минимальными средствами вполне можно…

Аэропорт Шереметьево Пивной бар  "SPATEN HAUS"

Аэропорт Шереметьево Пивной бар "SPATEN HAUS" Для Международного аэропорта «Шереметьево» мы выполнили уже более 70 проектов магазинов разных форматов, баров с полной комплектацией. Объекты открылись в разных Терминалах, включая новые Терминалы B и C. Дизайн-проекты проходят согласование в Сербск…

г. Москва магазин  овощей и фруктов «Грядка»

г. Москва магазин овощей и фруктов «Грядка» Москва магазин овощей и фруктов «Грядка» В 2020 году к нам обратились за разработкой дизайна магазина по продаже фруктов и овощей. Магазин находится в спальном районе, с хорошим трафиком. Техническое задание, которое мы получили от Заказчика: В …