Аптека "Фармед" г. Калининград 

  • 15
  • Опубликовано: 2017-01-09
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Магазин «BK market» Аэропорт Шереметьево Терминал D

Магазин «BK market» Аэропорт Шереметьево Терминал D Магазин «BK market» располагается в Международном аэропорту Шереметьево Терминале D. После согласования общего дизайна и визуализаций магазина, мы разработали полный дизайн-проект, с расстановкой оборудования, освещением, развертками, рабочими чертеж…

Дизайн и комплектация ресторана"Carte Blanche" Пречистенка.

Дизайн и комплектация ресторана"Carte Blanche" Пречистенка. В апреле 2022 года открывается ресторан "Carte Blanche" на Пречистенской набережной. Мною разработаны концепция, дизайн, выполнены визуализации, чертежи, авторский надзор и полная комплектация объекта. Ресторан входит в холдинг ДаблБи - кру…

Разработка дизайн-проекта современного офиса, площадью 390,0м2.

Разработка дизайн-проекта современного офиса, площадью 390,0м2. Ведется работа над разработкой дизайн-проекта современного офиса, площадью 390,0 м2, объект на этапе строительства, в апреле 2024 года заходим со смежниками для разработки инжененрии и далее ремонтных работ.

Рынок 1200 м2.

Рынок 1200 м2. Второй вариант разработки концепции цветового оформления и навигации рынка 1200 м2.

Студия экспресс маникюра «Twenty+» аэропорт Шереметьево

Студия экспресс маникюра «Twenty+» аэропорт Шереметьево Со студией маникюра «Двадцать плюс» мы сотрудничаем не первый год. Студии растут, открываются в торговых центрах, аэропортах. Новый проект создан для согласования с аэропортом.

Офис "Обвиус" Москва-Париж 700м2

Офис "Обвиус" Москва-Париж 700м2 В феврале 2015 года открыл свои двери первый французский бизнес-инкубатор «Обвиус». Это инновационные компании малого и среднего бизнеса, получившие поддержку Правительства Франции. Офис открыл посол Франции в России Жан-Морис Рипер. При разработк…

Дизайн-проект салона "Территория красоты".

Дизайн-проект салона "Территория красоты". Мною разработан дизайн-проект салона «Территория красоты», находящегося в г. Люберцы Московской области. Создание проекта требует знаний СанПиН, так как к салонам красоты предъявляются санитарно-эпидемиологические требования к размещению, устройс…

Рынок 1200 м2.

Рынок 1200 м2. Второй вариант разработки концепции цветового оформления и навигации рынка 1200 м2.