Золотарева Тата
Была на сайте: 18.04.2024 20:18

Золотарева Тата Tatasmm

Паспорт не верифицирован

Соляная пещера на Парнасе  

  • 17
  • Опубликовано: 2017-09-14
Сотрудничаем с июня 2017 г.
Работы проводятся в социальных сетях: Instagram и Вконтакте.
Объем работ:
- продвижение сообществ в сетях: контент-менеджмент, рекламные мероприятия по привлечению целевой аудитории;
- таргетированные рекламные кампании.
Основные задачи продвижения: повышение узнаваемости бренда, увеличение продаж.
Результат: прирост новых подписчиков, увеличение их активности и заинтересованности.
Соляная пещера на Парнасе

Прикрепленные файлы:

295КБ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

EverCare - Мобильные технологии здоровья! сотрудничаем с 24 сентября 2018г. Объем работ: - Таргетинг в социальной сети Facebook Основная задача – привлечение подписчиков страницы Результат: - Средняя цена отметки «Нравится» (подписчика страницы): 19,15 р. Всего получено отм…

Инстаграм: Мебель в стиле Бохо, комплексное продвижение

Инстаграм: Мебель в стиле Бохо, комплексное продвижение СтартАп. Сотрудничаем с августа. Привлечение целевой аудитории осуществляется с "0", в первые 2 недели сотрудничества более 230+ активных подписчиков, количество постоянно растет. Количество лайков от 30 до 55 Ежедневные вопросы от польз…

Инстаграм: раскрутка кавер-группы

Инстаграм: раскрутка кавер-группы Задача: привлечение клиентов, повышение узнаваемости коллектива на просторах РФ Работаем с июля 2015г. Более 2000 новых активных подписчиков Постоянные целевые обращения

Фейсбук: привлечение клиентов для компании ГИГАНТ.

Фейсбук: привлечение клиентов для компании ГИГАНТ. 1. Создание и оформление страницы с "0" 2. Прирост целевой аудитории в течение месяца 190+ 3. Активные пользователи. 4. Реальные клиенты

Сеть кафе Goodbeef

Сеть кафе Goodbeef Сотрудничаем с октября 2016 г. Работы проводятся в социальных сетях: Instagram (с марта 2017 г.) и Вконтакте. Объем работ: - продвижение сообществ в сетях: контент-менеджмент, рекламные мероприятия по привлечению целевой аудитории. Основные за…

КМТ Service

КМТ Service Сотрудничаем с января 2017 г. Работы проводятся в социальных сетях: Вконтакте и Instagram (c июля 2017 г.). Объем работ: - продвижение сообществ в сетях: контент-менеджмент, рекламные мероприятия по привлечению целевой аудитории по заранее оговоре…

Вконтакте: комплексное продвижение студии современного танца Dan

Вконтакте: комплексное продвижение студии современного танца Dan Сотрудничаем с июля 2016 г. Объем работ: - Пишем уникальный и интересный контент (10 постов в месяц). - Создаем активность в группе (лайки и комментарии к каждому посту). - Общаемся с аудиторией, создаем дискуссии и обсуждения, проводим опросы…

Иммиграция в США

Иммиграция в США Сотрудничали с мая 2018 года по август 2019 Объем работ: - Ведение Instagram, Вконтакте, Facebook; - Follow в Instagram, инвайтинг Вконтакте; - Таргетированная реклама с целью подписки в 3-х социальных сетях. Основная задача продвижения –Увеличени…