Золотарева Тата
Была на сайте: 18.04.2024 20:18

Золотарева Тата Tatasmm

Паспорт не верифицирован

Инстаграм: Мебель в стиле Бохо, комплексное продвижение 

  • 1521
  • Опубликовано: 2016-11-01
СтартАп. Сотрудничаем с августа.
Привлечение целевой аудитории осуществляется с "0", в первые 2 недели сотрудничества более 230+ активных подписчиков, количество постоянно растет.
Количество лайков от 30 до 55
Ежедневные вопросы от пользователей, заявки на просчет.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

EverCare - Мобильные технологии здоровья! сотрудничаем с 24 сентября 2018г. Объем работ: - Таргетинг в социальной сети Facebook Основная задача – привлечение подписчиков страницы Результат: - Средняя цена отметки «Нравится» (подписчика страницы): 19,15 р. Всего получено отм…

Вконтакте: детский лагерь Разведбат, комплексное продвижение

Вконтакте: детский лагерь Разведбат, комплексное продвижение Сотрудничество начато в июле 2016 г. Привлечение клиентов с первого месяца сотрудничества. За все время продано более 20 путевок. Было разработано единое стилистическое решение для ведения проекта, выбрана единая направленность для визуального ряд…

Фейсбук: разработка смм-стратегии для интернет-магазина женского

Фейсбук: разработка смм-стратегии для интернет-магазина женского - рекомендации по оформлению страницы; - анализ сообществ-конкурентов; - рекомендации к объему и тематике постинга, разработка 5 макетов постов; - план рекламных мероприятий на 1 календарный год; - прогноз по результатам.

Консультация по продвижению в Инстаграм, аудит аккаунта

Консультация по продвижению в Инстаграм, аудит аккаунта - оценка текущего состояния аккаунта – хэштеги, фотоконтент, постинг - ответы на вопросы клиента по технической части продвижения - разработка рекомендаций и помощь по их внедрению Тематика: фотостудия Результат через неделю: - ежедневный прирост це…

Аудит сообществ в социальных сетях

Аудит сообществ в социальных сетях - оценка текущего состояния сообщества: качество оформления, уникальность и соответствие контента, общая стратегия продвижения; - оценка линии продвижения основных сообществ-конкурентов; - корректировка смм-стратегии и разработка рекомендаций.

Линкедин: формирование репутации, привлечение партнеров. ГИГАНТ

Линкедин: формирование репутации, привлечение партнеров. ГИГАНТ 1. Создана с нуля и оформлена страница компании в Линкедин. 2. Создан шаблон профиля сотрудника в Линкедин. 3. Наработана сеть контактов в личном аккаунте руководителя компании в сети Линкедин. 4. Регулярный прирост целевой аудитории 400+ в течени…

Zoriluсafit - супруги-тренера по пауэрлифтингу и бодибилдингу

Zoriluсafit - супруги-тренера по пауэрлифтингу и бодибилдингу Сотрудничаем с ноября 2016 г. Работы проводятся в социальных сетях: Instagram и Вконтакте. Объем работ: - продвижение сообществ в сетях: контент-менеджмент, рекламные мероприятия по привлечению целевой аудитории; - поиск и сотрудничество с блогер…

Фейсбук: кредитование в Казахстане

Фейсбук: кредитование в Казахстане Задача: продвижение услуг кредитования среди населения Казахстана в Фейсбук Результат: ежедневная активность в сообществе, прирост потенциальных заемщиков, ежедневные целевые обращения.