Продвижение и раскрутка сайта sportsmolesk.ru 

  • 1
  • Опубликовано: 2017-02-19
http://www.rest-market.com/ Сайт основан в 2010 году. Моя работа с ним началась с середины 2011 года. Регион охвата: Смоленск и Смоленская блась, с 2012 года вся центральная Россия.
Работа с сайтом включала в себя администрирование ( внесение товаров в каталог интернет-магазина), написание уникальных текстов (статьи, редактирование основных станиц сайта), продвижение интернет-магазина. (выход в топ 10 по региону Смоленск в течении 4х месяцев)
в 2014 году сайт был перенесен на платформу Wordpress с новым доменом www.rest-market.net.
Так же мною велась работа по администрированию и продвижению сайта по начало 2016 г.
Далее в связи с семейными обстоятельствами, работу я завершила.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Оптимизация сайта turbobalans.ru

Оптимизация сайта turbobalans.ru Seo оптимизация сайта под поисковые системы. Продвижение сайта в ТОП1 по основным запросам по Смоленской области и ТОП10 по ЦФО по низкочастотным запросам. Администрирование соц.сетей данного сайта (настройка и ведение), В данный момент работа веде…

Продвижение и раскрутка сайта sportsmolesk.ru

Продвижение и раскрутка сайта sportsmolesk.ru Раскрутка и продвижение интернет магазина sportsmlensk.ru по Центральному региону. Платформа Web Asyst. Вывод сайта в ТОП 10 по ключевым запросам в течении 4х месяцев. Период работы сайта с 2010 по 2015 гг.

Интернет магазин REST-MARKET.NET

Интернет магазин REST-MARKET.NET Продолжение работы сhttp://www.rest-market.com/. с 2014 года сайт был перенесен на платформу Вордпресс и новым доменом rest-market.net. С 2014 по 2016 года я являлась администратором сайта (наполнение, написание статей, оптимизация), менеджером (п…

Сайт Турбобаланс (2017)

Сайт Турбобаланс (2017) Работа ведется с января 2017 г. по нынешнее время. Моя основная задача: оптимизировать сайт и вывести его на первые строки по региону Смоленск и в ТОП 10 по ЦФО. Клиент до нашего с ним знакомства активно покупал ссылки, чем наработал ТИЦ 350 плюс вед…

Сайт Турбобаланс (2017)

Сайт Турбобаланс (2017) Работа с социальными сетями, такими как VK, Instagram, G+, Fasebook, Ok. В этом направлении работаю с февраля 2017 года. Основная задача - раскрутить группы, расширить целевую аудторию.

Разработка сайта салону красоты Афродита

Разработка сайта салону красоты Афродита Разработка сайта, наполнение, уникальный контент