Вячеслав  Савицкий
Был на сайте: 27.03.2024 16:57

Вячеслав Савицкий Smextenej

Паспорт верифицирован
Работал по Безопасной сделке

ЗОЖ: Суперфуды 

  • 19
  • Опубликовано: 2018-12-18
Статья на тему «Суперфуды» для некоммерческого проекта.
Комментарии к работе отключены
Другие работы автора:
Видео: зачем вам нужен именно я

Видео: зачем вам нужен именно я Оперативнее всего отвечаю в WhatsApp +7(926)121-88-08, Тelegram: @Smextenej или Skype: Smextenej *** Копирайтер №1 на FL.ru ( https://www.fl.ru/users/Smextenej/ ) *** Видеоотзывы: http://goo.gl/tiwZqj *** Рекорд конверсии – 66,7% *** Партнер и …

Постоянный участник форумов по маркетингу

Постоянный участник форумов по маркетингу Оперативнее всего отвечаю в WhatsApp +7(926)121-88-08, Тelegram: @Smextenej или Skype: Smextenej *** Копирайтер №1 на FL.ru ( https://www.fl.ru/users/Smextenej/ ) *** Видеоотзывы: http://goo.gl/tiwZqj *** Рекорд конверсии – 66,7% *** Партнер и …

Пример конверсии моих продающих текстов

Пример конверсии моих продающих текстов Оперативнее всего отвечаю в WhatsApp +7(926)121-88-08, Тelegram: @Smextenej или Skype: Smextenej *** Копирайтер №1 на FL.ru ( https://www.fl.ru/users/Smextenej/ ) *** Видеоотзывы: http://goo.gl/tiwZqj *** Рекорд конверсии – 66,7% *** Партнер и …

Пресс-релиз на заказ: Словариус

Пресс-релиз на заказ: Словариус Классический пресс-релиз, написанный по всем канонам жанра.

Рекламная статья для бортового журнала «S7»

Рекламная статья для бортового журнала «S7» Рекламная статья для печати в бортовом журнале «S7», способствующая укреплению бренда и привлечению дополнительных клиентов в компанию. Материал вышел в журнале за август 2013.

Витамины для больных диабетом

Витамины для больных диабетом Статья для журнала "Леди Вита" ДО проверки главным редактором.

Атопический дерматит: решение проблемы есть!

Атопический дерматит: решение проблемы есть! Статья про атопический дерматит с уклоном на лечение. Думаю, что такую статью можно легко использовать в качестве лекции для студентов мед вузов. Все четко и конкретно.

Рерайтинг или НЕрерайтинг — вот в чем вопрос

Рерайтинг или НЕрерайтинг — вот в чем вопрос Часто людям интересно, что можно назвать рерайтингом, а что нельзя. Постараемся разобраться в этом вместе.