Вячеслав  Савицкий
Был на сайте: 27.03.2024 16:57

Вячеслав Савицкий Smextenej

Паспорт верифицирован
Работал по Безопасной сделке

Рекламный текст для ВКонтакте 

  • 39
  • Опубликовано: 2018-12-18
Текст для размещения на стене ВКонтакте с учетом всех ключевых нюансов социальной сети.
Хорошо читаем, структурирован. Выделена часть, которая будет под катом.
Переходы по ссылкам (они затерты) гарантированы.
Комментарии к работе отключены
Другие работы автора:
Видео: зачем вам нужен именно я

Видео: зачем вам нужен именно я Оперативнее всего отвечаю в WhatsApp +7(926)121-88-08, Тelegram: @Smextenej или Skype: Smextenej *** Копирайтер №1 на FL.ru ( https://www.fl.ru/users/Smextenej/ ) *** Видеоотзывы: http://goo.gl/tiwZqj *** Рекорд конверсии – 66,7% *** Партнер и …

Пример конверсии моих продающих текстов

Пример конверсии моих продающих текстов Оперативнее всего отвечаю в WhatsApp +7(926)121-88-08, Тelegram: @Smextenej или Skype: Smextenej *** Копирайтер №1 на FL.ru ( https://www.fl.ru/users/Smextenej/ ) *** Видеоотзывы: http://goo.gl/tiwZqj *** Рекорд конверсии – 66,7% *** Партнер и …

Постоянный участник форумов по маркетингу

Постоянный участник форумов по маркетингу Оперативнее всего отвечаю в WhatsApp +7(926)121-88-08, Тelegram: @Smextenej или Skype: Smextenej *** Копирайтер №1 на FL.ru ( https://www.fl.ru/users/Smextenej/ ) *** Видеоотзывы: http://goo.gl/tiwZqj *** Рекорд конверсии – 66,7% *** Партнер и …

Описание приложения для iPhone и iPad: «Анин день»

Описание приложения для iPhone и iPad: «Анин день» Копирайтинг для приложения на айфон и айпад. Текст написан на основании старой версии программы и предоставленных скриншотов новой версии.

Письмо для рассылки

Письмо для рассылки Работа для золотого выпускника БМ. Заголовки всегда готовлю на выбор — вы самостоятельно можете протестировать каждый из них на небольшом куске базы. А затем запустить в работу тот заголовок, который показал наилучшую открываемость.

Жесткий Seo-копирайтинг 8-летней давности

Жесткий Seo-копирайтинг 8-летней давности Статья на одну из главных страниц сайта.

Описание приложения для Iphones.ru

Описание приложения для Iphones.ru Описание приложения для компании Jourist Verlags GmbH, занимающейся разработкой мобильных приложений. Скриншоты подготовлены мной самостоятельно.

Рекламная статья с ключами: покупка золота

Рекламная статья с ключами: покупка золота Краткая, но максимально лаконичная продающая статья (почему именно мы + гарантии).