Вячеслав  Савицкий
Был на сайте: 23.04.2024 09:46

Вячеслав Савицкий Smextenej

Паспорт верифицирован
Работал по Безопасной сделке

Продающий текст Ночь игр 

  • 401
  • Опубликовано: 2018-12-18
Прототип, сделанный на основании написанного текста.

Давайте перейдем в WhatsApp +7(926)121-88-08, Тelegram: @Smextenej или в Skype: Smextenej и там все детально обсудим. Спасибо!
Продающий текст Ночь игр

Прикрепленные файлы:

Комментарии к работе отключены
Другие работы автора:
Видео: зачем вам нужен именно я

Видео: зачем вам нужен именно я Оперативнее всего отвечаю в WhatsApp +7(926)121-88-08, Тelegram: @Smextenej или Skype: Smextenej *** Копирайтер №1 на FL.ru ( https://www.fl.ru/users/Smextenej/ ) *** Видеоотзывы: http://goo.gl/tiwZqj *** Рекорд конверсии – 66,7% *** Партнер и …

Постоянный участник форумов по маркетингу

Постоянный участник форумов по маркетингу Оперативнее всего отвечаю в WhatsApp +7(926)121-88-08, Тelegram: @Smextenej или Skype: Smextenej *** Копирайтер №1 на FL.ru ( https://www.fl.ru/users/Smextenej/ ) *** Видеоотзывы: http://goo.gl/tiwZqj *** Рекорд конверсии – 66,7% *** Партнер и …

Пример конверсии моих продающих текстов

Пример конверсии моих продающих текстов Оперативнее всего отвечаю в WhatsApp +7(926)121-88-08, Тelegram: @Smextenej или Skype: Smextenej *** Копирайтер №1 на FL.ru ( https://www.fl.ru/users/Smextenej/ ) *** Видеоотзывы: http://goo.gl/tiwZqj *** Рекорд конверсии – 66,7% *** Партнер и …

Медицинский копирайтинг: БАДы

Медицинский копирайтинг: БАДы Медицинский копирайтинг для тематики БАДов. Сложность — соблюдать закон о рекламе, используя правильную терминологию и обход прямых указаний о лечебном эффекте, но в тоже время сделать материал продающим. Все условия выполнены. Асессоры «Яндекса»…

Seo-копирайтинг медицинских текстов: камни в почках

Seo-копирайтинг медицинских текстов: камни в почках Статья для сети партнерских клиник Москвы с ключевыми словами. Процент вхождений ключевых слов требовался большой, но читаемость текста от этого не пострадала.

Текст в раздел «о нас» для управляющей организации ЖКХ

Текст в раздел «о нас» для управляющей организации ЖКХ Если вам нужен пример по другой тематике, хотите задать вопрос или готовы сделать заказ: ✅ обращайтесь в Тelegram: @Smextenej , WhatsApp/Viber: +7(926)121-88-08 или в Skype: Smextenej прямо сейчас. Спасибо!

Конверсия моих текстов для Email-маркетинга и Landing page

Конверсия моих текстов для Email-маркетинга и Landing page Пример конверсии моих текстов для Email-маркетинга и Landing page. Шаг №1 (62,24%) — переход с письма на Landing page. Шаг №2 (53,37%) — заполнение формы захвата (клиент оставил свои контакты).

Продающий текст для юридической компании

Продающий текст для юридической компании Если вам нужен пример по другой тематике, хотите задать вопрос или готовы сделать заказ: ✅ обращайтесь в Тelegram: @Smextenej , WhatsApp/Viber: +7(926)121-88-08 или в Skype: Smextenej прямо сейчас. Спасибо!