Текстовый контент для интернет-магазина сварочного оборудования  

  • 16
  • Опубликовано: 2015-05-14
Описание товаров, статьи, новости, акции и прочий текстовый контент на сайте интернет-магазина сварочного оборудования "Ресурс.Экономика"
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Центр кузовного ремонта "Алмас"

Центр кузовного ремонта "Алмас" Описание услуги и возможностей центра кузовного ремонта "Алмас"

Описание товаров для WB

Описание товаров для WB Для этого же магазина на маркетплейсе Wildberries создан ряд описаний, в том числе: Велосумка https://www.wildberries.ru/catalog/161716726/detail.aspx Чехол для экшн-камеры https://www.wildberries.ru/catalog/154501904/detail.aspx

Самосвал 36

Самосвал 36 Текстовое наполнение для сайта компании, предоставляющей услуги аренды спецтехники и доставки сыпучих материалов.

Интернет-магазин стабилизаторов Лидер

Интернет-магазин стабилизаторов Лидер Текстовые описания серий и отдельных моделей однофазных и трехфазных стабилизаторов Лидер с указанием преимуществ, конструктивных особенностей и основных характеристик.

Текстовый контент для сайта компании "Капитель вент"

Текстовый контент для сайта компании "Капитель вент" Текстовое описание категорий каталога для сайта торгово-производственной компании "Капитель вент"

Заборы из 3D-панелей

Заборы из 3D-панелей Описание изделий для производственно-строительной компании "Лига"

Описания товаров для маркетплейса WB

Описания товаров для маркетплейса WB Описание товаров (электроинструмент, сварочное оборудование, садовая техника) для маркетплейса Wildberries

Металлические кованые изделия

Металлические кованые изделия Описание металлических изделий для сайта компании, занимающейся их установкой и изготовлением. Тексты по другим изделиям также мои.