Сырой монтаж видеоролика-путешествия по Америке 

  • 3
  • Опубликовано: 2018-01-14
Очень сырой монтаж (без цветокоррекции, баланса белого, без анимированной 2d заставки с названием канала и названием выпуска)
В исходниках было 60 видео разной длительности. От заказчика особых требований не было. Он просил сделать так, чтобы видео получилось интересным и по-максимуму удержало пользователей у экрана.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
ролик для ресторана "Этажерка"

ролик для ресторана "Этажерка" ролик для ресторана "Этажерка". Кулинария, рецепты. Заказчику это обошлось в 6 тыс. рублей

Ролик для YouTube канала YouFact

Ролик для YouTube канала YouFact Подбор футажей под аудиодорожку, создание логотипа канала, анимация переходов, и пр.

Lyric video для группы Slash

Lyric video для группы Slash Группа Slash заказала у нас клип для своей песни и вот, что получилось. Клип в стиле lyric video, цена - 2500р.

Ролик для канала highlander

Ролик для канала highlander Озвучка и монтаж разбора фильма "Карты, деньги, два ствола" с режиссерской и операторской точек зрения для канала highlander. Цена с вашими - музыкой\таймингом - 4500р., без тайминга - 6000р.

Создание ролика о свадьбе на заказ

Создание ролика о свадьбе на заказ Создание ролика о свадьбе на заказ. Доведение на 70% готового проекта до финала. Заказчику обошлось это в 8 тыс. рублей.

Ролик для YouTube канала Food Advisor

Ролик для YouTube канала Food Advisor Видеомонтаж для YouTube канала Food Advisor. Склейка готовых и нарезанных видео, цветокоррекция, анимация текста. Примерный ценник такого монтажа: ~1500р.

Ролик для youtube-канала Абрам TV

Ролик для youtube-канала Абрам TV Обрезка, склейка и монтаж видеоролика для youtube-канала Абрам TV. Разговорное видео о покупке\ремонте\продаже машин. Цена ~4500р.

Интро для канала YouTube

Интро для канала YouTube Коротенькое интро для YouTube канала.