Sergey Baturin
Был на сайте: 14.10.2019 04:03

Sergey Baturin Shvapsss

Паспорт не верифицирован

Удаленная помощь,решение проблем. 

  • 4
  • Опубликовано: 2011-03-23
Решение для небольших офисов.
Я приезжаю ставлю утилиту и удаленно администрирую нужное количество ПК, в случае проблем я решаю их удаленно в любое время из любого места.
Удаленная помощь,решение проблем.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Конфигурация Управление Автоцентром 1.2

Конфигурация Управление Автоцентром 1.2 Помощь в разработке конфигурации "Управления Автоцентром 1.2" участие в разработке основных модулей. Конфигурация успешно закончена и продается. Особенности конфигурации: "Управления Автоцентром 1.2" Это мощный инструмент управле…

Крупная строительная компания

Крупная строительная компания Разработка и поддержка.

Печатная форма Заказ-Наряда (Автоцентр)

Печатная форма Заказ-Наряда (Автоцентр) Разработка и несущественная доработка формы заказ наряда для Автоцентра в соответствии с ТЗ.

Состояние строительной техники кол-во дней (УСО) Закончен!

Состояние строительной техники кол-во дней (УСО) Закончен! Вот отчет завершен 12.04.2011 Сложность отчета в высчитывании дней от и до ДатыНачала. У документов по которым делался отчет нет как таковой даты начала и даты конца периода состояния. Отчет получился со своего рода ноу хау разработкой, такого решени…

Доработан справочник ОС для отображения фото с сервера (УСО)

Доработан справочник ОС для отображения фото с сервера (УСО) 1.При смене строки фото соответственно меняется. 2.При двойном щелчке открывается фото 3. Можно руками добавить ссылку на фото (для удобства разработана форма добавления фото)

Удаленное Администрирование FREE BSD серверов

Удаленное Администрирование FREE BSD серверов Опыт администрирования серверов на FREE BSD - DNS,Apache, Mysql , PHP,Squid и много другого. Настройка бэкапов, написание скриптов. Грамотная настройка системы фильтрации трафика. Опыт работы 7 лет.

Аудит - ShopAndShow

Аудит - ShopAndShow Аудит WEB ресурса и других IT отраслей компании.

Сайт для Ателье

Сайт для Ателье Ручной пошив разнообразных изделий.