Руководства по эксплуатации серии датчиков 

  • 18
  • Опубликовано: 2016-03-15
Перевод руководств по инсталляции и эксплуатации серии датчиков с различными протоколами передачи (Modbus, BАСnet, аналоговая передача и др.)
Руководства по эксплуатации серии датчиков
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Перевод серии статей о квадроциклах

Перевод серии статей о квадроциклах Перевод серии статей зарубежных журналистов о продолжительном тестировании квадроциклов различных марок. Показана одна внутренняя страница одной из статей.

Руководство по эксплуатации вакумных датчиков

Руководство по эксплуатации вакумных датчиков Перевод руководства (30 стр.) по установке и эксплуатации датчиков глубокого вакуума. Показана первая страница.

Документация по эксплуатации и обучению пилотированию БПЛА

Документация по эксплуатации и обучению пилотированию БПЛА Перевод комплекта документации руководства по эксплуатации, русификации и обучению пилотирования БПЛА (всего более 400 страниц текста и около 1000 слайдов презентаций). Документация включала 7 глав описаний конструкции и характеристик БПЛА, наземной …

Серия рекламных проспектов оборудования передачи DECT поверх IP

Серия рекламных проспектов оборудования передачи DECT поверх IP Перевод рекламных проспектов на оборудование передачи звуковых сигналов формата DECT поверх IP

Руководство по эксплуатации навигационного терминала

Руководство по эксплуатации навигационного терминала Перевод руководства по эксплуатации (73 стр.) навигационного терминала GPS/GLONASS/GSM. Показана первая страница.

Руководство по установке и эксплуатации (1-ая страница)

Руководство по установке и эксплуатации (1-ая страница) Перевод руководства по установке и эксплуатации (348 стр.) профессионального оборудования для аудио-конференц-связи. Первая страница.

Оборудование для конференцсвязи (2)

Оборудование для конференцсвязи (2) Перевод рекламного проспекта профессионального оборудования для конференцсвязи

Спецификации сетевого оборудования Cisco

Спецификации сетевого оборудования Cisco Перевод спецификаций по сложному сетевому оборудованию Cisco (коммутаторы, точки доступа, удлинители и т.п.)