Дмитрий Ф
Был на сайте: 23.04.2024 18:53

Дмитрий Ф SaiaCoder

Паспорт не верифицирован
Другие работы автора:
Подключение к менеджеру горения LMV5... по протоколу Modbus/RTU

Подключение к менеджеру горения LMV5... по протоколу Modbus/RTU LMV5... (Siemens) представляет собой микропроцессорную систему управления горением, предназначенную для регулирования и контроля воздуходувных горелок средней и большой мощности. Управление и программирование системы выполняется с помощью панели упра…

ИТП с тепловым насосом

ИТП с тепловым насосом Тепловой пункт с тепловыми насосами предназначен для обеспечения тепловой энергией здания на отопление в зимний период и холодоснабжения в летний период, а также для горячего водоснабжения. Проектом предусмотрено применение теплонасосной установки ге…

Диспетчеризация котельной металлургического завода

Диспетчеризация котельной металлургического завода Разработанная система диспетчеризации обеспечивает: • индикацию аварийных значений уровней и датчиков СО и СН4; • вывод показаний расходов; • контроль открытия дверей по контуру котельной; • отображение пожарной тревоги; • индикацию работы вытяжных в…

Программирование в Saia PG5® Graftec (Sequential Function Chart)

Программирование в Saia PG5® Graftec (Sequential Function Chart) Программирование последовательных, событийно-управляемых систем. Совмещенные алгоритмы логического и аналогового управления.

Диспетчеризация шкафов управления насосами Grundfos

Диспетчеризация шкафов управления насосами Grundfos Подключение в сеть диспетчеризации шкафов управления насосами Grundfos (Hydro MPC/Control MPC, Hydro Multi-E) выполняется с помощью встраиваемых модулей расширения CIM 200 (опция). CIM 200 являются стандартными интерфейсами для обмена данными между …

Подключение к тепловычислителям ВКТ5 по протоколу Modbus/RTU

Подключение к тепловычислителям ВКТ5 по протоколу Modbus/RTU Тепловычислитель ВКТ5 (ТЕПЛОКОМ) предназначен для работы в составе теплосчетчика, обеспечивающего учет и регулирование параметров теплоносителя и количества тепловой энергии воды и пара (перегретого, насыщенного) в открытых и закрытых системах теплос…

Программирование в Saia PG5® Kopla (Contact plan)

Программирование в Saia PG5® Kopla (Contact plan) Программирование логического управления на основе релейных схем. Аварийные блокировки, автоматическое включения резерва, сборочные автоматы и т. д.

Диспетчеризация с использованием SCADA Visi.Plus

Диспетчеризация с использованием SCADA Visi.Plus Применяется в системах управления зданиями, системах водоподготовки и водоочистки, транспортных системах, энергоснабжающих системах. SCADA Visi.Plus позволяет организовать сбор/обработку/архивацию данных с контроллеров и полевых устройств, создать гр…