Рустам
Был на сайте: 10.04.2024 16:37

Рустам Rustambeg

Паспорт не верифицирован
Другие работы автора:
Яхтенная школа Дмитрия Ярового

Яхтенная школа Дмитрия Ярового Презентация Международной яхтенной школы Дмитрия Ярового (Киев, Украина) - главного инструктора, Чемпиона Мира, призёра и победителя национальных и международных регат. Главной целью презентации было заинтересовать владельца яхт-клуба в целесообразно…

Презентация к докладу "Авторское право"

Презентация к докладу "Авторское право" Презентация к докладу на тему "Авторское право. Основные понятия"

Презентация услуг сети шинных центров "Шинсервис"

Презентация услуг сети шинных центров "Шинсервис" Презентация создавалась для рекламы услуг по шиномонтажу в г. Красноярске.

Презентация высшей школы менеджмента

Презентация высшей школы менеджмента Заказчику требовалось привести имеющуюся презентацию к дизайну, соответствующему стилю веб-сайта.

Шаблон презентации "Юбилей школы"

Шаблон презентации "Юбилей школы" Шаблон презентации на юбилей образовательного учреждения.

Презентация для "Арт-Сайн"

Презентация для "Арт-Сайн" Настоящая презентация разрабатывалась для рекламно-производственной компании "АРТ-САЙН", которая оказывает услуги по широкоформатной сольвентной и ультрафиолетовой печати, занимается разработкой и производством материалов для интерьерной и …

Презентация "Подари жизнь" для Сбербанка России

Презентация "Подари жизнь" для Сбербанка России Презентация создавалась для рекламы кредитных карт "Подари жизнь" (для местного отделения ПАО Сбербанк).

Шаблон презентации "Профсоюз образования"

Шаблон презентации "Профсоюз образования" Шаблон презентации для пленумов и заседаний профсоюза работников образования и науки. В презентации использована символика Общероссийского Профсоюза работников образования и науки РФ.