Рустам
Был на сайте: 10.04.2024 16:37

Рустам Rustambeg

Паспорт не верифицирован

Презентация для климатической компании MirCli 

  • 84
  • Опубликовано: 2017-12-16
Закончена работа над новым проектом. Для климатической компании MirCli (mircli.ru) требовалось создать новогоднюю отчетную презентацию, с указанием достижений и планов на следующий год.
MirCli - компания, основанная в 2005 году. Ведущей деятельностью компании является поставка и монтаж климатической техники бытового и промышленного назначения. Она осуществляет полный цикл услуг (от проектирования до ввода в эксплуатацию и последующего сервисного обслуживания систем кондиционирования, вентиляции и отопления).
Презентация для климатической компании MirCli
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Презентация услуг сети шинных центров "Шинсервис"

Презентация услуг сети шинных центров "Шинсервис" Презентация создавалась для рекламы услуг по шиномонтажу в г. Красноярске.

Презентация к докладу "Авторское право"

Презентация к докладу "Авторское право" Презентация к докладу на тему "Авторское право. Основные понятия"

Презентация "Корейская косметика"

Презентация "Корейская косметика" Представляю вашему вниманию несколько слайдов презентации для инвесторов. Презентация была создана всего лишь за 1 день и сразу же понравилась заказчику, который даже ничего не захотел в ней менять.

Презентация для RomanovStudio

Презентация для RomanovStudio Презентация по заказу RomanovStudio (http://romanovvstudio.ru/) для b2b-сектора. В проекте необходимо было показать, что продукт компании не имеет аналогов. Клиент получает не просто ivent, а 3 в 1: тимбилдинг (полный цикл съемок), "крутой"…

Шаблон презентации "Острые углы"

Шаблон презентации "Острые углы" Шаблон презентации "Острые углы", в которой преобладает контраст двух противоположных цветов - чёрного и белого. Острота фигур компенсируется плавными, мягкими линиями используемых шрифтов.

История чёрно-белой фотографии

История чёрно-белой фотографии Несколько слайдов очередной презентации, выполненной в #PowerPoint. Её стиль полностью соответствует её теме - "История чёрно-белой фотографии". В дизайне проекта не было использовано никакого другого цвета, кроме чёрного и белого. Эта рабо…

Студия перманентного макияжа

Студия перманентного макияжа Заказ для студии перманентного макияжа "Face Factory". Презентация в текстовом формате PDF. Акцент был сделан на темных тонах и графике.

Презентация "Здоровое образование"

Презентация "Здоровое образование" Презентация, выполненная по заказу. Требовалось выполнить несколько слайдов презентации в очень сжатые сроки - в течение нескольких часов. Процесс работы был увлекателен. Итог: презентация, которая сразу же понравилась заказчику. - - - - - - - - - - …