Рустам
Был на сайте: 10.04.2024 16:37

Рустам Rustambeg

Паспорт не верифицирован

Бизнес-шаблон 

  • 22
  • Опубликовано: 2017-09-28
Ещё один шаблон, доступный для редактирования. Основная тематика - бизнес, хотя "ареал" его использования, естественно, не ограничен. Шаблон выполнен в стиле минимализма. Преобладающий цвет - фиолетовый. Наша группа: http://vk.com/PresentDoc
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Презентация "Подари жизнь" для Сбербанка России

Презентация "Подари жизнь" для Сбербанка России Презентация создавалась для рекламы кредитных карт "Подари жизнь" (для местного отделения ПАО Сбербанк).

Презентация для "Арт-Сайн"

Презентация для "Арт-Сайн" Настоящая презентация разрабатывалась для рекламно-производственной компании "АРТ-САЙН", которая оказывает услуги по широкоформатной сольвентной и ультрафиолетовой печати, занимается разработкой и производством материалов для интерьерной и …

Презентация для компании НИЦ "Спецпроектстрой"

Презентация для компании НИЦ "Спецпроектстрой" Презентация, созданная по заказу ООО НИЦ "Спецпроектстрой" (г. Москва). Научно-исследовательский центр специализируется на деятельности, связанной с инженерно-техническим проектированием, управлением проектами строительства, выполнением стр…

Мехуборка

Мехуборка Презентация, разработанная по заказу компании «Мехуборка», которая оказывает услуги по сбору, вывозу и утилизации мусора, переработке и вывозу отходов по Москве и Московской области (mehuborka.ru).

Презентация "Корейская косметика"

Презентация "Корейская косметика" Представляю вашему вниманию несколько слайдов презентации для инвесторов. Презентация была создана всего лишь за 1 день и сразу же понравилась заказчику, который даже ничего не захотел в ней менять.

Презентация к докладу "Авторское право"

Презентация к докладу "Авторское право" Презентация к докладу на тему "Авторское право. Основные понятия"

Презентация международной сети кофеен

Презентация международной сети кофеен Презентация известной международной сети кофеен COFIX - одной из крупнейших компаний Израиля в сфере ресторанного бизнеса. Создавалась под вдохновением той простоты и лаконичности, которая характеризуется самим брендом. Использованы корпоративные цве…

Шаблон презентации "Острые углы"

Шаблон презентации "Острые углы" Шаблон презентации "Острые углы", в которой преобладает контраст двух противоположных цветов - чёрного и белого. Острота фигур компенсируется плавными, мягкими линиями используемых шрифтов.